Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Пеллегрини "обеспокоен" игрой "Сити"
15:28
Пеллегрини "обеспокоен" игрой "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" выразил свое беспокойство игровым кризисом, с которым столкнулась его команда.

Свою черную полосу, состоящую из ничьей против ЦСКА и поражения от "Вест Хэма", "горожане" продлили в среду вечером, проиграв дома "Ньюкаслу" в рамках Кубка Лиги. Мануэль не скрывает своей обеспокоенности по этому поводу.

"Конечно, я обеспокоен, потому что это второй раз за неделю, когда мы пропускаем слишком много голов, и я не думаю, что мы реализуем все те моменты, что имеем, из-за чего нам приходится немного нервничать".

"Мы не показываем хорошую игру. Мы не передаем мяч так, как делаем это обычно, мы слишком легко пропускам голы и не используем собственные моменты".

"Мы с игроками посмотрим, как лучше всего восстановить уверенность в себе, потому что это ненормально видеть, как команда играет подобным образом. Нужно поскорее с этим разобраться. Нужно как можно скорее отреагировать на это", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 3876 | Добавил: Dzeko | Теги: Кубок Лиги, ньюкасл, вест хэм, лига чемпионов, цска, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   30-10-2014 15:29 [Материал]
+1
Ну хоть беспокоится, уже радует facepalm

#2 BelbliChelyaba_16   30-10-2014 22:25 [Материал]
0
По моему первое интервью в котором Пэл критикует команду, обычно концентрируется на положительных моментах которые были в игре

#3 sk97324   30-10-2014 23:04 [Материал]
+3
Идёт вот уже второй сезон под руководством этого тренера, а я хоть убейте, каких-то значительных улучшений , как в качестве игры, так и в результатах, не вижу. Да, в сравнении с временами тренерства Манчини, команда заиграла чуть интереснее, но это "чуть" не назовёшь каким-то прям существенным шагом вперёд. Да и в ЛЧ всё такие же невнятные , неубедительные и грустные результаты. Пел хороший тренер, но не более того, к сожалению... Всё же пример некоторых клубов наглядно демонстрирует насколько важна роль по-настоящему хорошего тренера в клубе. Итальянская Рома , после нескольких угрюмых сезонов, приглашает тренера Гарсию и клуб моментально расцветает в первом же сезоне под руководством Гарсии. Приходит В МЮ чудо-недотренер-недосередняк из Эвертона. и за год умудряется развалить всё и не попасть с клубом даже в еврокубки, при том что в клубе играли почти все кто выигрывал премьер-лигу. Симеоне тоже классную работу проводит в Атлетико. Клуб заметно прибавил по всем показателям. Примеров масса. Эх. Когда же я увижу уверенную победу МС над каким-нибудь грандом в ЛЧ?((. Чтобы уже после ни у кого никаких вопросов не возникало о силе и репутации этого клуба.

#4 forever   31-10-2014 05:25 [Материал]
+1
братан,я полностью с тобой согласен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]