Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Пеллегрини обещает шанс Кабальеро
11:20
Пеллегрини обещает шанс Кабальеро
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини предупредил своего голкипера Джо Харта, что скоро шанс на его позиции получит новичок команды Вилли Кабальеро.
27-летний Харт сыграл не лучшим образом в эпизоде с голом нападающего "Стоука" Маме Бирама Диуфа в матче предыдущего тура Премьер-Лиги (0:1), однако Пеллегрини настаивает, что не ждет ошибки Джо, чтобы усадить того в запас.

"Конечно, Вилли Кабальеро способен выступать за любую команду, он очень хороший голкипер. В данный момент я играю с Джо Хартом, но скоро Вилли получит свой шанс".

"За плечами у Вилли хорошая карьера. Нам важно иметь конкуренцию на каждой позиции в команде, не только в случае с Джо Хартом и Вилли Кабальеро. Замена Джо Харта на Вилли Кабальеро не делает разницы - как и замена Сабалеты на Санья, Мангала на Демикелиса, Джеко на Агуэро. Это все равноценные замены. Нам нужна глубина состава, если мы хотим что-нибудь выиграть".

"Я не ожидаю ошибки Джо Харта, чтобы поменять его на Вилли Кабальеро. Вилли Кабальеро и Джо Харт знают, что я не ожидаю первой же ошибки Джо, чтобы убрать его. Может быть, Джо и не лучшим образом начал прошлый сезон, но завершил его он очень хорошо", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1864 | Добавил: Dzeko | Теги: Кабальеро, Харт, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 kent_1809   13-09-2014 12:48 [Материал]
0
Даа Джо прибавил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]