Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Пеллегрини: "Ничего не изменилось."
00:41
Пеллегрини: "Ничего не изменилось."
Мануэль Пеллегрини настаивает, что ситуация в борьбе за титул Премьер-лиги не изменилась, несмотря на победу "горожан" над "Кристал Паласом" и поражение "Ливерпуля" на матче с "Челси".

Чилийский тренер заявил, что фаворитов в этом сезоне нет, потому что команды, занимающие первые три места в турнирной таблице, в состоянии стать победителями Премьер-лиги, и борьба продолжается.

«Единственное, что изменилось – это то, что мы теперь не зависим от других команд; важно, как мы сыграем на оставшихся матчах сезона, - сказал Пеллегрини после поединка с «Кристал Паласом». - Конечно, я был доволен победой «Челси», но борьба за титул ещё не завершена: трём командам предстоит сыграть трудные матчи и, как я говорил в начале сезона, победитель будет известен только в последний день сезона.

Мы знаем, что нам нужно сыграть оставшиеся матчи с интенсивностью и собранностью, которые мы продемонстрировали сегодня и на последних матчах, – эти выходные были удачными для нас.»

Победа «горожан» 0:2 над «Кристал Паласом» особенно порадовала Пеллегрини потому, что в этот же день «Челси» выиграл матч на стадионе Энфилд, что заставило «Сити» добиться нужного результата в Селхерст Парке.

«Было непросто победить здесь, - сказал Пеллегрини. – У «Кристал Паласа» сейчас хороший момент и он не находится под таким давлением, как лидеры турнирной таблицы, поэтому нам было важно заявить о своих намерениях с самого начала и не дать противнику шансов забить гол.

Этот сезон очень странный для нас, потому что мы долго отставали от первого места турнирной таблицы – у нас оставались три матча в запасе, и, даже сыграв два из них, мы отстаём от «Ливерпуля» на три очка.

Но я всё время повторяю игрокам, что сдаваться нельзя: нужно продолжать сохранять надежду до самого конца. Я неоднократно говорил о том, что в этом сезоне борьба за титул будет продолжаться до последнего дня, и, на мой взгляд, ничего не изменилось.

У нас есть ещё один матч в запасе, но мы должны выиграть его. Лучшее последствие этого раунда – это то, что мы снова стали хозяевами своей судьбы.

Фаворита на победу в этом сезоне нет: в конце сезона мы узнаем, какая из команд окажется лучшей.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2895 | Добавил: Kev | Теги: Мануэль Пеллегрини, Манчестер Сити, Эвертон
Всего комментариев: 1
#1 DisEkript   28-04-2014 05:56 [Материал]
0
Пел, бесишь уже подобными заявлениями.
Мы фавориты, мы! Если выиграем все оставшиеся матчи, то станем чемпионами!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]