Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Пеллегрини недоволен обороной и мотивацией "Сити"
10:10
Пеллегрини недоволен обороной и мотивацией "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил после победы над "Викторией" (4:2), что недоволен обороной и недостаточной мотивацией своей команды.


Досрочно решив задачу по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов, "Сити" не лучшим образом настроился на матч с "Викторией", которая, к некоторому удивлению, смогла дать бой подопечным Пеллегрини.

Гости дважды отыгрывались, однако голы Альваро Негредо и Эдина Джеко в концовке склонили чашу весов в пользу "горожан". Несмотря на положительный результат, качеством игры Пеллегрини остался недоволен.

"Я думаю, мы не сыграли хорошо. Среди всех матчей, проведенных в Премьер-Лиге, Лиги Чемпионов, Кубке Лиги, в этом матче Джо Харт имел больше всего работы, они создали множество моментов, они играли хорошо, но в конце победили мы".

"Мотивация - это очень важно, и у "Виктории" она была, они сражаются за Лигу Европы. В этом и заключается разница, они потрудились на славу".

"Когда наша команда пропускает голы - это всегда вызывает беспокойство, и это нечто такое, с чем у нас есть проблемы. Они забили и имели еще два-три момента. В предыдущем матче с ЦСКА было так же. Мы должны прибавить в этом отношении", - сообщил Пеллегрини в интервью Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 1943 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 Sheyn   28-11-2013 11:17 [Материал]
+5
выехали чисто на звездной атаке, защитники ппц начудили было такое ощущение что они боялись мяч когда он был в штрафной, вот ХАРТ да порадовал походу он возвращается на свой уровень, пропущенные голы не на его вине.

#2 aguero)   28-11-2013 13:38 [Материал]
0
2-oi gol dumau na vine djoo.on mog nas spasti :( no ya mogu oshibatsya

#3 Balotelli   28-11-2013 14:23 [Материал]
0
Харт как то вяло отстоял

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]