0

Главная » 2014 » Февраль » 22 » Пеллегрини не жалеет, что доверился Демикелису
10:42
Пеллегрини не жалеет, что доверился Демикелису
В начале второго тайма прошедшего матча Демикелис совершил фол последней надежды на Лионеле Месси. В результате "горожане" остались вдесятером, получили в свои ворота пенальти и в последствии проиграли - 0:2. Однако Пеллегрини не жалеет о своем решении выпустить 33-летнего аргентинца в старте.

"Думаю. он играл очень хорошо до пенальти. Я думаю, ему не хватило какой-то доли секунды. Он был уверен, что доберется до мяча".

"Команда, которую я выпустил против "Барселоны", была командой, которой мы должны были сыграть. После матча каждый проводит анализ, поскольку каждый имеет свое мнение, но мнение есть и у меня. Я не собираюсь объясняться и комментировать выход каждого игрока", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

Категория: Новости | Просмотров: 9146 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Барселона, лига чемпионов, Манчестер Сити, Демикелис, Пеллегрини
Всего комментариев: 6
#1 Dzeko   22-02-2014 11:07 [Материал]
0
Когда Пэл поймёт, что нельзя ему доверять такие важные матчи. Лескотт смотрелся бы куда лучше.

#4 Nacmen   22-02-2014 13:45 [Материал]
0
какой лескотт??? Демичелис с первых минут цеплялся за мяч, он лучше Компани отбирал мяч, а Лескотт как вышел на замену , так сразу на чудил

#2 Pasho   22-02-2014 11:46 [Материал]
-1
Я конечно уважаю всех игроков Сити, но мне кажется что Пел один не жалеет. По-моему даже другие игроки думают зачем его вообще выпустили.. И вообще, хватит сыпать соль на рану которая не зажила еще

#3 tevezzz32   22-02-2014 13:10 [Материал]
-1
Пелл...всё по делу, настоящий профи...и Демичелис респект, здорово отыграл, на фол пошел...потому что уже не было вариантов. В этом моменте, ,, сжег'' тебя Кампани, не специально...но сжег.Факт!

#5 Sheihklub   22-02-2014 14:51 [Материал]