Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Пеллегрини не исключает зимние приобретения
12:24
Пеллегрини не исключает зимние приобретения
Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не исключает, что его клуб поработает над приобретениями во время зимнего трансферного окна.

Минувшим летом, во многом из-за санкций УЕФА за нарушение финансового фейр-плей, "горожане" не приобрели каких-либо игроков с громким именем. Хотя при этом клуб с "Этихад" нашел возможность потратить 32 миллиона фунтов на Эльякима Мангала.

Не получив должного укрепления летом, "Сити" на весьма среднем уровне проводит нынешний сезон. Подопечные Пеллегрини на восемь очков отстают от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси" и по-прежнему находятся на волоске от досрочного выбывания из Лиги Чемпионов.

Пеллегрини не исключает, что в январе его клуб будет покупать. Однако действующие санкции УЕФА означают, что "Сити", вероятно, сперва придется кого-нибудь продать. Первыми кандидатами на выход называются Матия Настасич и Скотт Синклер.

"Это нечто, что мы обсудим в ближайшие недели. Сейчас мы лишь сосредоточены на Премьер-Лиге и на игре в Риме. Если мы продолжим борьбу в Лиге Чемпионов, нам нужно будет о многом подумать".

"Однако мы должны помнить о своих ограничениях в этом сезоне - ограничениях, которые не позволяют нам приглашать важных игроков, и из-за которых нам приходится оставлять важных игроков вне заявки на Лигу Чемпионов".

"Мы посмотрим, но я повторюсь, что в данный момент это не самая важная тема для разговора", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1116 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 Dzeko   29-11-2014 12:40 [Материал]
+1
Будем надеяться, что трансферы не разочаруют))

#2 aguero)   29-11-2014 12:45 [Материал]
0
Подопечные Пеллегрини на шесть очков отстают от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси"????? вообще-то на 8

#3 teslikspace   29-11-2014 17:34 [Материал]
+1
самое главное что б в команде не появились до кучи фернандо №3 и далее...)))

#4 Chris_Polster   30-11-2014 12:06 [Материал]
0
Лайвин Курзава, Ройс место Джеко и Продление Лэмпорда, Можно конечно ещё Гётце или Баркли место Наваса.. Было бы не плохо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]