Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Июль » 25 » Пеллегрини не держит зла на Гвардиолу
21:16
Пеллегрини не держит зла на Гвардиолу
Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини заявил, что не в обиде на "Манчестер Сити" за то, как с ним обошлись перед назначением Пепа Гвардиолы.

О предстоящем расставании с Пеллегрини и назначении Гвардиолы "Сити" объявил еще посреди сезона. Мануэлю пришлось отбросить мысли о новом контракте и менять свои планы на будущее.

Тем не менее, чилиец не держит зла на Пепа и руководство "Сити". Пеллегрини изначально знал, что "горожане" предпочтут ему Гвардиолу, как только перебрался в Премьер-Лигу.

"Еще перед тем, как я подписал контракт, я знал, что у них два варианта – либо я, либо Гвардиола. Пеп подписал контракт с "Баварией", поэтому тогда они выбрали меня".

"Я знал: когда Гвардиола захочет тренировать в Англии, он отправится именно в "Сити". В итоге я завершил свой трехлетний цикл, в рамках которого выиграл Премьер-Лигу и два Кубка Лиги".

"Поверьте, никаких проблем с владельцами "Сити", спортивным директором или самим Пепом у меня нет. Они все мои друзья, с которыми я провел три замечательных года", - цитирует Пеллегрини Evening Standard.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 732 | Добавил: Dzeko | Теги: Пеллегрини, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Mushu   25-07-2018 21:34 [Материал]
-2
Пелл ты внес свой вклад в клуб и спасибо за это но твои идеи деградировали как католическая церковь и команда старела и деградировала. Пеп пришел избавился от шлака и создал новый молодой костяк с жесусом, сане, стерлингом, бернардо, менди, стоунзом, лапорте и эдерсоном. И эта молодая команда уже начала писать историю и выиграет много титулов и после пепа. Так что все было как надо. Еще один сезон с демичелисом не потерпел бы.

#2 aguero)   25-07-2018 22:38 [Материал]
0
с пеллом реально плохо обошлись. не ожидал такого от руководства.
игроки все хер положили на последние матчи. помнится даже в зону ЛЧ пробрались еле-еле благодаря голу келечи и ничье.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]