0

Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Пеллегрини: "Нас наказали за самоуверенность"
22:54
Пеллегрини: "Нас наказали за самоуверенность"
Главный тренер английского "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру своей команды в выездном поединке с ЦСКА. Напомним, что сей матч, прошел в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов и завершился результативной ничьей 2:2. "Горожане" разбазарили преимущество в два мяча, осложнив себе жизнь в турнирном плане.

″... Наши футболисты расслабились непозволительно рано. Нас попросту наказали за самоуверенность. Матч длится 90 минут плюс компенсированное время, а вовсе не один час или 45 минут. Конечно, мы надеялись на победу, забили в первом тайме дважды, имели моменты, но такое отношение зачастую карается. Пенальти? Я не хочу комментировать работу рефери. Что касается оставшихся трех матчей, то мы продолжим сражаться. Для "Сити" еще вовсе ничего не потеряно, у нас хорошие шансы на попадание в плей-офф", - сказал чилиец.

footballhd.ru
Категория: Новости | Просмотров: 941 | Добавил: Cheech | Теги: Пеллегрини
#1 Kabaze   22-10-2014 08:16 [Материал]
0
...еще ничего не потеряно.... а за шансы скажите спасибо Баварии! теперь придется показывать характер

#2 vHlam   23-10-2014 16:43 [Материал]
0
Трусливо играли опять пока до ничьей соперник не сравнял. Из матча в матч одна проблема.