Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Пеллегрини: "Нами двигала не жажда мести"
10:42
Пеллегрини: "Нами двигала не жажда мести"
Ранее в феврале "синие" в ярком стиле добыли победу на "Этихад" со счетом 0:1 в Премьер-Лиге. В субботу состоялась повторная встреча команд - уже в рамках 5-го раунда Кубка Англии.

На сей раз "Челси" вообще не создал реальных угроз чужим воротам, позволив "Сити" комфортно победить - 2:0. Сразу после матча капитан "горожан" Венсан Компани заявил, что его команда хотела мести, но Пеллегрини так не считает.

"Нам двигала не жажда мести - хотя, конечно, мы не хотели проигрывать второй матч дома против "Челси".

"Сегодня мы сыграли очень хорошо во всех отношениях. В обороне, во владении мячом, в атаке - "Челси" вообще не имел моментов для удара, и это важно для нас".

"Этого нашей игре слегка не хватало в матчах против "Норвича" и "Челси", но после увиденного на тренировке в пятницу я был абсолютно уверен, что сегодня мы сыграем хорошо. Так и вышло".

"Мне легко говорить о тактике после победы. Не думаю, что сегодня у нас были хоть какие-нибудь тактические проблемы против "Челси" - мы знаем, как они играют. Мы знаем, как играем мы сами".

"В предыдущем нашем матче мы имели два чистых голевых момента в начале, мы упустили их, и они забили. Сегодня никакого тактического мастер-класса с моей стороны не было - я не верю в такие вещи", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 8354 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: кубок Англии, Челси, Манчестер Сити, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 BelbliChelyaba_16   16-02-2014 15:50 [Материал]
+1
Пэл переиграл Маура полностью красава

#2 viktor95   16-02-2014 22:14 [Материал]
+1
Очень важная победа для Пеллегрини, которому трудно тактически играть против Маура, по-этому важность этой победы- трудно переоценить!

#3 tevezzz32   16-02-2014 23:41 [Материал]
+1
Читаешь всякую чушь от глоров челси, мол нам не нужна была эта игра, маур все специально сделал...больные на голову))) они ломались как самые дешевые- плечевые, и мы их вынесли-это факт...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]