Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Пеллегрини: "Нам нужно продолжать выигрывать в гостях."
15:33
Пеллегрини: "Нам нужно продолжать выигрывать в гостях."
Перед поездкой "горожан" в Саутхэмптон Мануэль Пеллегрини подчеркнул, насколько важно для команды завоёвывать победы в гостях.


На предматчевой пресс-конференции главный тренер подчернул ещё раз, насколько важно было получить три очка на матче с "Вест Бромом" в среду и заявил, что хотел бы увидеть такой же результат на субботнем матче со "святыми".

"Я абсолютно уверен, что мы проигрывали матчи в гостях не из-за тактических ошибок. Я также уверен в том, что у команды есть уверенность продолжать играть так, как мы играем сейчас, - сказал Пеллегрини. – Нам нужно продолжать борьбу в Премьер-лиге, потому что 8 – 9 команд в данный момент находятся в опасной близости."

Чилиец также сообщил журналистам, что Давид Силва не будет играть в эти выходные, но должен вернуться в команду в начале следующей недели, когда состоятся матчи с "Баварией" и нынешним лидером Премьер-лиги "Арсеналом".

"Возможно, Силва будет готов играть в понедельник. Посмотрим после выходных и примем решение на следующей неделе, - сказал главный тренер. – Стефан Йоветич и Матия Настасич всё ёщё в лазарете.

Венсан в порядке, посмотрим, сможет ли он приять участие в двух матчах в такой короткий промежуток времени, но он в порядке.

Это непростое решение, но Венсан сыграл на прошлом матче (с "Вест Бромом") без проблем. Нужно правильно оценить его силы и принять решение о следующем матче."

Несмотря на то, что "Саутхэмптон" проиграл последние три матча, Пеллегрини не ожидает лёгкой победы.

"Почеттино – замечательный тренер, я хорошо с ним знаком. Я уверен, что он выстроит против нас сильный состав, - сказал Пеллегрини. – Никакой команде не нужны проигрыши, я не знаю, что случилось с ними в последне время... У них молодая команда и молодой тренер. В "Саутхэмтоне" достаточно сильных игроков.»

На пресс-конференции главный тренер также сказал несколько слов о Нельсоне Манделе:

"Мы играли в ЮАР этим летом, и это была особенная поездка для всей команды. Господин Мандела был уже нездоров, поэтому не смог присутствовать на матче, но это было незабываемое время, - рассказал Пеллегрини. – На мой взгляд, он был одним из самых важных политиков и миротворцев современности, он сделал очень много для страны и всего мира и навсегда останется в памяти."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1552 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 Nacmen   07-12-2013 16:20 [Материал]
+1
Должны Победить!!!!!!!!!!!!!! 
 Но будет сложно .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]