Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Март » 11 » Пеллегрини: "Мы способны отыграться против "Барсы"
09:29
Пеллегрини: "Мы способны отыграться против "Барсы"
После воскресного поражения в четвертьфинале Кубка Англии против "Уигана" (1:2), "горожан" ждет выезд на "Ноу Камп". Подопечным Пеллегрини нужно постараться отыграть дефицит в два гола после первого матча.

"Думаю, все мы трудимся вместе, и все мы ответственны за то, чтобы добыть победу".

Мы уже выиграли один трофей. Теперь нам нужно бороться за Лигу Чемпионов и Премьер-Лигу. Нам еще за многое предстоит побороться в концовке сезона".

"Сперва нам нужно постараться обыграть "Барселону". Затем мы постараемся достичь вершины таблицы лиги с помощью тех трех матчей, что имеем в запасе".

"Нам нужна реакция. Мы по-прежнему имеем шансы. Мы постараемся провести очень хороший матч против "Барселоны" и посмотрим, что из этого выйдет. Победы всегда придают тебе уверенности, но подобные матчи способны побудить команду к реакции. Она может быть позитивной", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

Меж тем, стало известно, что предстоящую встречу "Барсы" и "Сити" рассудит Стефан Ланнуа. Ранее в нынешнем сезоне французский арбитр уже работал на матче "сине-гранатовых", поспособствовав их победе над "Селтиком" (0:1) с помощью удаления полузащитника "кельтов" Скотта Брауна.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1535 | Добавил: mccitizen | Теги: Барселона, Пеллегрини
Всего комментариев: 3
#1 ManCitizen09   11-03-2014 09:57 [Материал]
-1
если мы выиграем с минимальным счетом типа 1-0 или 2-1 это будет идеально я думаю. И уверенности прибавит, и отвлекаться на ЛЧ не будем, наш приоритет - АПЛ, а там Челси очень приличный ход набрал

#2 Marcus29   11-03-2014 23:58 [Материал]
0
Зато можем играть смело в атаке как умеем, терять нечего. Домашняя игра показала что и у Барсы коленки тряслись в атаках Сити. Главное спокойствие, будет хорошо если пройдём, если нет то ничего страшного. И согласен с тем что АПЛ приоритет.

#3 Marcus29   12-03-2014 00:02 [Материал]
0
Да и по сути по 1му матчу Барса особого не сделала, это судья для них всё сделал. На мой взгляд. Возможно и второй матч в плане судьи будет не сладкий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]