Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Пеллегрини готов к "Барселоне"
13:13
Пеллегрини готов к "Барселоне"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини убежден, что его команда готова к первому матчу 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Барселоны" во вторник вечером.


Серию из двух неудачных матчей в Премьер-Лиге без единого забитого мяча "горожане" прервали в субботу, выбив из Кубка Англии "Челси" (2:0). Теперь - без всякого страха - Пеллегрини ждет в гости "Барселону".

"Да, я в восхищении, потому что сходятся две хороших команды. Это хорошо для болельщиков, хорошо для каждого. Я люблю футбол, люблю хорошие матчи".

"Я ничуть не боюсь играть с "Барселоной", потому что наша команда должна развивать свой характер, чтобы играть против очень, очень важных команд - будь это 1/8 финала или четвертьфинал. Я надеюсь увидеть очень хороший матч во вторник и надеюсь на нашу победу".

"Невозможно избегать "Барселону", "Реал" или "Баварию", если ты хочешь продолжать свои выступления в Лиге Чемпионов. Однажды тебе придется сыграть против них. Мы играем против них в 1/8 финала, поэтому посмотрим, что нам удастся", - цитирует Пеллегрини The Guardian.

Также Пеллегрини намекнул, что к предстоящему матчу могут вернуться после травм полузащитник Фернандиньо и нападающий Серхио Агуэро.

"Может быть, если в воскресенье и понедельник он (Фернандиньо) будет работать в нормальном режиме, если будет на 100 процентов здоров без боязни усугубить травму, то тогда мы посмотрим, сможет ли он сыграть".

"Если есть хоть какой-то риск, они не сыграют. Они должны быть готовы на 100%. Мы поговорим с доктором и посмотрим, что произойдет. На мой взгляд, Агуэро будет очень сложно вернуться к этому матчу", - добавил Пеллегрини.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1354 | Добавил: cliverd | Теги: Барселона
Всего комментариев: 2
#1 kent_1809   17-02-2014 14:34 [Материал]
+2
Хотя бы Фернандинье вернуть в состав)

#2 Carlitos32   17-02-2014 17:14 [Материал]
+2
Агуэро на замену было бы неплохо, а Ферна нужен в старте, он то знает как играть против Барсы, и в еврокубках опыт у него поболее, чем у многих наших игроков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]