Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 29 » Пелегрини: "Шесть команд могут получить титул".
10:31
Пелегрини: "Шесть команд могут получить титул".
Мануэль Пеллегрини полагает, что по крайней мере шесть команд могут получить титул Премьер-лиги.


В настоящий момент "горожане" опережают команду Тима Шервурда на семь очков, но главный тренер команды считает, что ещё рано делать предположения о том, кому достанется титул Премьер-лиги.

"Я не считаю, что только три команды будут бороться за титул. На мой взгляд, у "Тоттенхэма" ещё есть шанс, у "Эвертона" и "Ливерпуля" остаются шансы, и у "Манчестер Юнайтед" тоже есть шанс на победу, - заявил Пеллегрини. – В футболе случается всё. Нам нужно играть ещё на 48 очков: 48 и 37 – это 85 очков, и важно набрать эти очки."

Джеймс Милнер и Хави Гарсия не принимали участия в победном матче "горожан" над "Уотфордом" (4:2), и главный тренер подтвердил, что на матч в Лондон эти игроки также не поедут.

"Джеймс Милнер, Хави Гарсия остаются в лазарете. Негредо уже готов выйти на поле, - сказал Пеллегирини. – Самиру Насри, конечно, ещё нужно время. Травмы Милнера и Гарсии не очень серьёзные, но я думаю, что выступать на этой неделе им будет сложно. Надеюсь, что на следующей неделе они будут в полном порядке.

Серхио сыграл 90 минут на последнем матче (против "Уотфорда"), он в хорошей форме. Он находится в списке игроков, которые могут играть завтра."

"Горожанам" удалось наверстать голевое отставание на последнем матче и одержать победу, и Пеллегрини признался, что это был урок для команды.

"Это был хороший урок, поскольку в футболе грань между победой и поражением очень очень тонкая. Так что на мой взгляд, мы получили урок.

Мы правильно отрегаировали на ситуацию, сделали необходимые изменения и хорошо завершили матч.

Обычно, когда играешь много матчей подряд, то на каком-то из них может быть не достаточно сильная мотивация: команда ожидает победы.

Единственный способ победить – это хорошо играть, и если ты играешь не так хорошо, то очень трудно одержать победу против команды Премьер-лиги или команды второго дивизиона. Так что, повторю, важно, что команда правильно отреагировала на ситуацию."

"Тотенхэм" достиг значительных результатов под руководством нового главного тренера Тима Шервуда, и Пеллегрини полагает, что бывший "горожанин" Адебайор сыграл большую роль в недавнем успехе команды.

"Результаты показывают, что команда стала сильнее: она выиграла четыре из последних пяти матчей, - сказал Пеллегрини. – Я смотрел последние два: команда играла очень хорошо. На мой взгляд, важно иметь такого нападающего, как Адебайор, и я уверен, что нам предстоит сыграть непростой матч.

Я знаю, что наша команда отправится на матч за победой. Ситуация прошлой встречи, когда мы забили шесть голов, была необычной: не так просто забить шесть голов против "Тотенхэма".

Мне трудно анализировать другую команду, потому что я не могу судить по одному матчу против нас. Андре Виллас Боас сделал много хорошего, но, по разным причинам, он не продолжил работу в клубе, и Тим Шервуд хорошо справляется со своей задачей."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2789 | Добавил: cliverd | Теги: Пеллегини, Тоттенхэм
Всего комментариев: 1
#1 viktor95   29-01-2014 23:00 [Материал]
0
Сегодня будет супер мотивированный Тоттенхэм, будет очень трудно, но победа нужна, как никогда, ведь дальше нас ждёт длительная домашняя серия матчей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]