Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Апрель » 6 » Онуоха надеется получить вызов в сборную Нигерии
17:17
Онуоха надеется получить вызов в сборную Нигерии
Недум Онуоха, несмотря на то, что уже был заигран за молодёжную сборную Англии, может сделать выбор в пользу сборной Нигерии, где он родился и откуда в семилетнем возрасте перебрался в Великобританию.

Пока в активе футболиста нет игр за первую команду сборной Англии, и по действующим правилам он может играть за сборную Нигерии.

"Сейчас я хочу прежде всего принять участие в шести последних играх "Манчестер Сити",- приводит слова футболиста The Manchester Evening News. - Если у меня получится это, тогда у меня, возможно, будет шанс выступить за Нигерию".

"Если я не буде играть каждую неделю, то как я могу ожидать получения вызова от кого-либо? Это было бы неправильно".

"Каждый игрок хочет играть на Чемпионате Мира, однако всё должно быть сделано правильно, и тебя должны выбрать по спортивным принципам. Многие говорят об этом, но пока меня ещё никто не вызывал".

Как уже было сказано, Недум Онуоха родился в Нигерии и жил в этой африканской стране до 7 лет. Пока что футболист не спешит с принятием решения относительно своего международного будущего, поскольку хочет трезво оценить свои шансы на взрослом уровне.

Онуоха был одним из ключевых игроков в команде Стюарта Пирса, которая летом прошлого года дошла до финала молодёжного Чемпионата Европы, однако теперь футболист надеется, что достигнутый им прогресс в "Манчестер Сити" приведёт к вызову от главного тренера сборной Нигерии Ларса Лагербака, который готовит команду к ЧМ-2010 в Южной Африке.

Просмотров: 1126 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 Sharp   06-04-2010 17:30 [Материал]
0
Хороший защитник!
Лучше бы подождал годика 2, и потом играл бы в Основе сборной Англии, а то щас там проблемы с молодыми защитниками)

#2 ManFan   07-04-2010 20:01 [Материал]
0
Пускай лучше будет лидером в Нигерии чем запасным в Англии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]