Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Обзор английской прессы о вчерашнем поражении "Сити"
14:15
Обзор английской прессы о вчерашнем поражении "Сити"
DAYLY MAIL
Вчера Роберто Манчини наблюдал за полным разгромом своей команды. "Арсенал" по всем статьям разорвал "МС". Надежды на чемпионство теперь становятся мифом. Теперь "горожане" в оставшихся матчах должны сохранить свое лицо иначе сезон будет полностью позорным.

THE SUN
Вчерашняя игра Балотелли скорее всего ставит жирный крест на его дальнейшей карьере в стане "Сити". По предварительным данным после игры разъяренный игрок устроил очередную драку с партнерами по команде в подтребунном помещении.

DAILY MIRROR
После матча коуч "Сити" Роберто Манчини заявил, что в нынешнем сезоне Марио Балотелли больше не выступит за "горожан".

DAILY EXPRESS
Балотелли остается главным антигероем этого сезона возможно на всей планете, что и доказала его вчерашняя безбашенность на поле. Он нанес небольшие травмы Сонгу и Санья хотя мог и вовсе переломать им ноги.

THE TIMES
Вчера вечером Манчини заявил что больше не намерен терпеть выходки Марио. Итальянец заявил что форвард покинет команду в ближайшее трансферное окно приблизительно на 15-20 млн фунтов.

THE GUARDIAN
Манчини остался крайне недоволен вчерашним матчем. То что вчера происходило на поле, по мнению многих экспертов, стало показателем полнейшего неуважения игроков к своему тренеру.

DAILY TELEGRAPH
Вчерашний матч Марио Балотелли сыграл на твердую двойку. Абсолютно ничего не делавший на поле итальянец, который заработал еще и удаление в конце матча, вскоре покинет клуб заявил главный тренер "Сити" Роберто Манчини. Нужно также отметить что и итальянский наставник с большой долей вероятности покинет свой пост по окончании сезона.
Просмотров: 3544 | Добавил: tevez_44
Всего комментариев: 21
#1 ivanza   09-04-2012 14:54 [Материал]
0
THE GUARDIAN-прочитайте!Я об этом уже 2 месяц говорю.А тут еще и большинство экспертов это подтвердили.Игроки перестали уважать Манчини уже давно,и оно теперь уже вряд ли вернется,как раньше!

#2 099332204d   09-04-2012 15:20 [Материал]
0
и правда а игроки больше не верят в чемпионству пока манчини
пока первое место

#8 sk97324   09-04-2012 15:56 [Материал]
0
не согласен. судя по этой версии это неуважение пошло ещё с зимних матчей с сандерлендом и вест бромвичем которые точь в точь напоминают действия команды в последнее время. а как тогда дальнейшие победы после тех игр, скажем с Ливерпулем 3-0?! нет.. если бы пошёл слив тренера, ни у какого того же ливерпуля мы бы уже не выиграли. а там команда действовала неплохо, точнее как всегда выползала за счёт индивидуальных действий. тут скорее проблема в самой организации игры изначально.

#10 099332204d   09-04-2012 16:07 [Материал]
0
не надо жить прошлом нужно всегда посмотреть вперед

#11 sk97324   09-04-2012 16:15 [Материал]
0
эта фраза к футболу врятли применима) опыт, знания, история и тп - многое решают в футболе да и в жизни. если смотреть только вперёд - есть большой риск наступить на одни и теже грабли дважды а то и трижды)

#3 OlegMAOL   09-04-2012 15:33 [Материал]
0
Как бы не было жалко терять такого талантливого игрока,но на мой взгляд это пойдёт на пользу команде.А что касается Манчини,то я бы ему дал последний шанс.Вдруг без Балотелли у него что-нибудь получитcя.Балотелли хочет играть в Милане,так что тут он не заиграет.Жаль...ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО БЕЗ НЕГО КОМАНДА СМОЖЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЙ НАСТРОЙ НА ИГРУ.Ну а кто если не Манчини?(Вспомните,что было до него.Просто ему нужно ещё время)

#5 099332204d   09-04-2012 15:44 [Материал]
0
но думаю манчини должен изменить стиль команды например играть
два нападющами

#9 099332204d   09-04-2012 15:59 [Материал]
0
то думаю оставит манч то думаю нет посмотрим конце сезона что будет если команда покажет хороший футбол и хорошие резултатыи
можно его оставить

#4 JS   09-04-2012 15:42 [Материал]
0
На самом деле вчера Балотелли был лучшим на поле, (и в нападении и в защите отрабатывал,) если не считать всех этих его тараканов..
но всё таки я считаю что его лучше продавать.. Балотелли ни раз говорил, что он старается, ладно, ПЫТАЕТСЯ стараться на поле потому что хорошо относится к Манчини. но серьезно, если за такого время Манч не смог ему вбить что то в голову, то пусть Бало уходит.. может через годика 2-3 поумнеет и...

Думаю о чемпионстве мы уже не думаем, да? Я вот даже как то рад что Балотелли диквалифицировали на все оставшиеся игры. Мне интересно посмотреть, как будет смотреться наша команда без "главного раздражителя", по мнению многих(и по моему тоже да.) И на Джеко интересно посмотреть. давно он не выходил. может у него стимул появился, раз Тевес вернулся, конкуренция жестче стала.

#7 sk97324   09-04-2012 15:48 [Материал]
0
тоже согласен. Бало был неплох по игре. как в большинстве игр. противно что на него вешают всех собак. зная тупизм манчини и его стиль маловероятно что он решится на пару - Тевез - Агуэро в оставшихся, он скорее Джеко будет чаще выпускать. хотя по сути манчини терять уже нечего. дадут доработать и надеюсь уволят скорее всего

#6 sk97324   09-04-2012 15:44 [Материал]
0
надеюсь эти статьи сподвигнут владельцев на смену тренера летом. очень надеюсь. всех собак на Бало вешают(( неправильно это. а ведь многие на месте манча, более матёрые и адекватные тренера, которые выпускают сильнейших а не "любимчиков" как это делает манч, заменили бы молодого итальянца уже в перерыве, или вовсе выпустили бы тевеза с первых минут. манчини неадекват полный. выпускать в решающих матчах сезона в пару к агуэро нестабильного молодого игрока и оставлять на лавке куда более опытных джеко и !тевеза!, это верх идиотизма. уверен тевез принёс бы куда больше пользы. но как же - манчини упёртый и всегда таким был. бесит до ужаса. всегда ищет крайнего в СВОИХ поражениях, вместо того чтобы посмотреть прежде всего на свою работу. то Бало у него во всём виноват, то игроков ему новых подавай, то лидеры не в форме. а на самом деле с головой не лады прежде всего у него самого.

#12 AntonKalinin   09-04-2012 16:17 [Материал]
0
Ну в отличии от своих партнёров Бало вчера показывал хоть какую-то страсть и желание играть! Раз столько критики в его адрес, то и вправду, поменял его тренер и обошлось бы без нытья! А выпускать Коларова на 10 минут(когда явно забивать надо), Тевеса и того меньше и ждать, пока кто-то за счёт индивидуального мастерства решит исход матча - бредом попахивает! Лидеры устали, а как без них играть Манчини не знает. Дух победителей пропал, тренер должен заряжать футболистов, а он "Тевес больше не сыграет за МС", прошло пару месяцев "Всё, мы в *опе, Тевес вовзращается"! Как девка. Тренер нужен!!! МУЖИИИК!

#13 ivanza   09-04-2012 16:48 [Материал]
0
Я тоже перед матчем с Арсеналом говорил-Балотелли не в коем случае нельзя выпускать.Тевес с первых минут больше принес бы пользы команде,потому что когда у игрока грубо говоря едет крыша,то он не смотря на свои индивидуальные действия портит в первую очередь командную игру!Сильву даже в заявку не поставить-это чересчур.Он хоть и устал,но в команде даже в последних матчах играет не последнюю роль!
Объясню почему я после вчерашнего дня окончательно разочаровался в Манчини.
Когда в начале сезона он исключил Тевеса за небольшую провинность-я подумал-вот это характер у тренера-в хорошем смысле слова!И мы отличный показывали результат до января.Стоило уехать-Яя Туре и Коло Туре на кубок Африки,все начались поражения и ничьи в перемешку с победами.Началась проблема в защите-Савича играл и косячил в ответсвенных играх-задается вопрос неужели Онихуа нельзхя было вернуть из аренды раз такая сложная ситуация???
Тем временем Сильва с каждым матчем уставал и приехали братья Туре,а игра то все равно не идет как раньше и матчи с трудом даются!И вроде бы состав сильный,а последние игры даже мячом не могли владеть!
История с Тевесом вообще-полный резонанс!6 месяцев назад тренер жестко поставил позицию,а в конце сезона,когда понял,что на Балотелли с Джеко не положиться и команда упускает титул,простил Тевеса-тем самым изменив свое мнение-для тренера высокого уровня это недопустимо!
Я всегда за Тевеса!
Просто задумайтесь сколько раз в этом сезоне Манчини накосячил не только с заменами,но и с составом!И тогда поймете,что дальше если и будет рост команды,только за счет опять индивидуальных действий Сильвы,Яя Туре,Агуэро и новых купленных звезд!
Мне удивительно,что никто не замечает,что Манчини просто зажрался!Имеет на каждую позицию почти по 1-2 игрока высокого уровня и ему все мало еще хочет 3-4 игроков топ уровня купить!
Пора начать работать с суперталантливыми игроками-наигрывать комбинации,развивать каждого игрока!А не думать о покупке в свою и так звездную команду еще топ игроков!

#15 sk97324   09-04-2012 17:09 [Материал]
0
да не зажрался он. банально просто не может прыгнуть выше своей головы.
был бы другой на его месте - купили бы всё то же кол-во игроков, возможно разве что других, с учётом пожеланий тренера.
говорю ж, глядани игры интера его времён, ты увидишь много сходств с нынешним ман сити. какой бы состав ни был. он любит чтобы игроки креативили впереди сами по себе и решали исходы поединков за счёт своего мастерства. ни о каком понятии КОМАНДА тут и речи быть не может. интер очень сильно сдал в концовке последнего сезона когда там руководил манчини, чуть не упустив чемпионство. команда также была выжита как лимон. такой стиль у манчини.

#14 chelser   09-04-2012 16:54 [Материал]
0
Скорее всего в летнее трансферное окно клубную прописку сменит и Манчини и Балотелли, скорее всего на итальянскую))

#16 1-MCFC-Winner   09-04-2012 18:21 [Материал]
0
ВСЕ ДЕЛО В РМ!

#17 borec_94   09-04-2012 18:57 [Материал]
0
Если оставим Манча на следуюший сезон наверно будем видеть ту же историю что и сейчас

#18 sk97324   09-04-2012 19:31 [Материал]
0
я б сказал что в следующем сезоне даже потяжелее будет. челси усилятся, и подтянутся к борьбе за чемп. арсенал будет метаться с новыми силами рядом как обычно в районе 3-4места. неее.. будет даже потяжелее. в этом году сыграл эффект СМИ , МС сильно преподняли журналюги и некоторые соперники было видно что даже побаивались и заранее как-то сдавались, боялись. в следующем году этого страха у многих уже не будет если манч останется.

#19 viktor95   09-04-2012 20:31 [Материал]
0
Я полностью согласен с мнение the guardian! Но причину надо этого надо искать не в игроках,а в тренере, так как во всех винах Манчини начал винить игроков, что в последствии дало сбой в игре...

#20 Мук   09-04-2012 23:44 [Материал]
0
Согласен с табой, порой не только футболисты но и все мы не понимаем,какого чуда ждёт тренер делая замену на последних минутах?

#21 GoldenBoy   10-04-2012 10:02 [Материал]
0
Считаю,что Манч должен давать больше игрового времени Карлитосу,в прошлом сезоне он был ведущим игроком Сити,за 10 минут даже разыграться толком нельзя.Что касается Марио,то показал просто ужасную игру,да и Куна не было видно,вообще Сити сыграли ужасно,жалко только Манчини.Но я буду до конца верить в хорошее окончание сезона!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]