0

Главная » 2014 » Август » 19 » Новости аренды: волшебный дебют Денайера
18:51
Новости аренды: волшебный дебют Денайера
Центральный защитник забил первый гол за "Селтик" и помог команде одержать разгромную победу над "Данди Юнайтед" со счётом 6:1, на глазах аудитории 44,000 болельщиков, а также стал "игроком матча".

Главный тренер команды Ронни Дейла сказал в послематчевом интервью: "Наибольшее впечатление на меня произвела игра Джейсона Денайера. Мы рады, что он с нами в этом сезоне, я считаю, что в "Манчестер Сити" он станет настоящей звездой".

"Селтик" теперь предстоит сыграть с "Марибор" на отборочном этапе Лиги чемпионов.

Денайер сказал в интервью "Дейли Рекорд": "Это великолепная возможность: шанс пройти в групповой этап ЛЧ.
Для меня это мечта. С тех пор, как я начал играть в футбол, я всегда мечтал принять участие в Лиге чемпионов.
Теперь у меня есть такой шанс вместе с "Селтиком", и я рассчитываю воспользоваться им.

Несколько недель назад, играя в "Сити" EDS, я не мог даже представить такую вероятность. Теперь у меня есть великолепный шанс.

Молодые игроки "Сити" смотрят все матчи Лиги чемпионов на Этихаде. Но теперь у меня есть возможность играть на поле, что просто невероятно".

Другие новости: Деванте Коул отправляется в аренду команды первой лиги "Барнсли" до января 2015 года.

Нападающий "Сити" и сборной Англии U19 забил 16 голов в команде Патрика Виера в прошлом сезоне и надеется продолжать профессиональное развитие в новом клубе.

На континенте Маркос Лопес принял участие в первом матче за "Лилль", который в пятницу одержал победу на выездном матче с "Каэном".

Карим Рекик вернулся в "ПСВ Эйндховен" на второй год и немедленно получил место в стартовом составе.

Голландская команда одержала победу со счётом 6:1 на первом матче сезона с "НАК Бреда". 19-летний футболист сыграл с точностью пасов 87.9%.

Защитник сказал: "Я хорошо знаю команду и своё место в ней. Я рад, что смогу сыграть здесь больше матчей. Думаю, это лучший выбор для меня".

Бисмарк Боатенг сыграл за "Стромгодсет" против "Старта" в прошлую пятницу. Защитник забил ответный гол на 23-ей минуте и оставался на поле до 71-ой минуты матча.

В первой лиге Грег Лей боролся 90 минут за "Кру", но команда потерпела поражение "Барнсли" со счётом 2:1. Лей подготовил первый гол, но не смог предотвратить второго поражения команды в этом сезоне.

В Шотландии Эллис Плуммер сыграл все 90 минут на матче за "Сент Миррен": его команда потерпела поражение "Гамильтон Академикал" со счётом 2:0. Однако, 19-летний Эллис стал «игроком матча» и заслужил похвалу за свое выступление.

Эмир Хьюс сыграл 90 минут за "Уиган", но его команда проиграла "Чарльтону" со счётом 2:1.

Альберт Руснак выступил за "Камбур" на матче с "Витессом" (ничья 2:2), но был заменён на 81-ой минуте.

Билли Обрайан защищал ворота "Гайда", однако, его команда проиграла "Барроу" со счётом 3:1.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1468 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Новости аренды, Карим Рекик, Бисмарк Боатенг, Деванте Коул, Грег Лей, Эллис Плуммер, Маркос Лопес, Альберт Руснак, Джейсон Денайер, Эмир Хьюс
#1 aguero)   19-08-2014 21:31 [Материал]