Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Июль » 17 » Nissan становится официальным спонсором "Сити"
15:31
Nissan становится официальным спонсором "Сити"
Nissan Motor Co. и "Манчестер Сити" объявили сегодня о начале сотрудничества, в результате которого японский производитель станет официальным партнёром футбольной группы «Сити» по автомобилям.

Пятилетний контракт будет первым контрактом такого рода для «Сити», и Nissan станет глобальным партнёром футбольной сети, куда входит чемпион английской Премьер-лиги «Манчестер Сити», женская команда «Манчестер Сити», ФК «Нью-Йорк Сити», ФК «Мельбурн Сити». Nissan владеет значительной частью ФК «Йокогама Ф. Маринос». Футбольная группа «Сити» также имеет широкую инфраструктуру компаний, занимающихся маркетингом с представительствами в разных странах мира.

В результате парнёрского соглашения Nissan станет официальным спонсором ФК «Манчестер Сити» по автомобилям, и бренд будет рекламироваться на стадионе Этихад, а также по всему миру. Будут разработаны специальные программы на территориях других клубов группы.

В мае этого года организации уже заключили предварительное соглашение, по которому футбольная группа «Сити» приобрела пакет акций на «Йокогама Ф. Маринос» с целью дальнейшего сотрудничества с японским футбольным клубом.

«Nissan всегда гордился тем, что играет роль в истории «Йокогама Маринос» и теперь имеет честь сотрудничать с глобальной сетью превосходных футбольных команд, - сказал Карлос Гон, президент и главный исполнительный директор Nissan. – Это инновационное партнёрство увеличит инвестиции компании Nissan в футбол, являющийся ключевой платформой для дальнейшего укрепления нашего бренда во всём мире.»

Халдун Аль Мурабак, председатель футбольной группы «Сити», прокомментировал: «Мы рады возможности сотрудничества с Nissan, являющимся лидером по инновациям и устойчивому развитию в своей области. Мы также разделяем ценности, лежащие в основе обеих организаций: стремление к дальнейшему росту, развитие и успех. Партнёрское соглашение предоставит нам уникальные возможности сотрудничества через футбол в Японии и во всём мире.»

Nissan уже является спонсором Лиги чемпионов УЕФА, Олимпиады в Рио в 2016 году, олимпийской команды Великобритании и Мексики, Кубка африканских наций, канадской футбольной лиги и ряда др. спортивных мероприятий.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1587 | Добавил: Kev | Теги: Манчестер Сити, спонсоры
Всего комментариев: 3
#1 Garena   17-07-2014 20:40 [Материал]
0
Ну почему не бмв или субару?(

#3 Nacmen   18-07-2014 13:56 [Материал]
0
Извини старичок, что не спросили тебя , какую ты машину любишь. )))))))))

#2 David_Silva_21   18-07-2014 10:33 [Материал]
0
Ох круто, обожаю Skyline!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]