Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Невилл советует Пеллегрини сохранить победный состав на плей-офф
11:52
Невилл советует Пеллегрини сохранить победный состав на плей-офф
Сыграв с одним нападающим и без дисквалифицированного полузащитника Яя Туре, "горожане" сыграли на редкость сбалансировано и добились победы 0:2.

По мнению Невилла, связка Фернандо и Фернандиньо в центре поля зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, и Пеллегрини не стоит менять победный состав в угоду недисциплинированному с тактической точки зрения Туре.

"Эти двое впервые сыграли в паре, но когда Яя Туре вернется, он поменяет правила игры. Мы с вами видели, как соперники могут воспользоваться его слабой игрой в обороне".

"Думаю, эта схема может стать неким шаблоном того, как "Сити" должен играть в Европе. Теперь все зависит от Мануэля Пеллегрини".

"Если "Сити" может позволить выпустить всех своих лучших игроков в Премьер-Лиге - Агуэро и Джеко в нападении, Сильву и Насри на флангах атаки и Туре в центр поля - то в Европе таким образом играть нельзя. К примеру, Насри и Сильва не слишком хорошо отрабатывают в обороне".

"Посмотрите, как сегодня сыграли Милнер и Навас. Они действовали на флангах, но старались не оставлять без поддержки Фернандо и Фернандиньо, держались рядом. Судьба многих матчей решается в центре поля, так что "Сити" должен продолжать использовать этот шаблон".

"Если ты выпускаешь всех своих лучших игроков, это еще не значит, что ты играешь своей лучшей командой. Если "Сити" достанется, скажем, "Барселона", им противопоказано играть с Сильвой, Насри, Джеко, Агуэро и Туре в составе", - сообщил Невилл.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 964 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Невилл, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   11-12-2014 14:09 [Материал]
0
Да, но можно только Джеко на Агуэро или Йоветича поменять. А вообще, если так пойдёт и дальше, то Сити может замахнуться, как минимум, на четвертьфинал!

#2 vHlam   12-12-2014 16:31 [Материал]
0
Туре атакующим полузащитником надо ставить, я давно это говорил. Очевидно в центр, на фланге ему скорости не хватит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]