Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2019 » Август » 13 » Невилл: "Сити" будет чемпионом, пока Гвардиола не уйдет"
13:03
Невилл: "Сити" будет чемпионом, пока Гвардиола не уйдет"
Легенда "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "Ливерпулю" и другим командам, жаждущим отобрать титул у "Манчестер Сити", возможно, придется запастись терпением до тех пор, пока Хосеп Гвардиола не покинет "Этихад".

Выиграв два титула Премьер-Лиги подряд и суммарно набрав за эти два сезона колоссальные 198 очков, "Сити" считается главным фаворитом и на сей раз.

По мнению Невилла, этот успех держится на личности Гвардиолы, и Гари не представляет, что Хосеп позволит кому-либо себя обойти.

"Я более 20 лет играл у сэра Алекса Фергюсона, поэтому я знаю, что чувствуют другие клубы, когда на старте сезона думают, что "Манчестер Юнайтед" все равно станет чемпионом".

"Теперь такое же ощущение вызывает "Манчестер Сити". Ты смотришь на них и думаешь: "Кто может их остановить?" Глядя на их состав и на то, чего они добились в прошлом году, ты видишь, что они обходились без Фернандиньо и несколько месяцев играли без Де Брюйне".

"Если какой-нибудь другой клуб потеряет своих лучших игроков, то не сможет с этим справиться, тогда как "Манчестер Сити" покупками Родри и Жоау Канселу только укрепил свой и без того глубокий состав. Они очень сильны на каждой позиции и могут просто добавлять одного-двух игроков каждый год".

"Наш тренер оставался на своем посту 26 лет. Большой вопрос к "Манчестер Сити" заключается в том, как долго будет работать Пеп Гвардиола?"

"Он провел выдающиеся три года, но останется ли он на шесть, семь, восемь лет? Если останется, остальные клубы слегка окажутся в беде, но если он уйдет в следующие год-два, тогда "Сити" станет слабее".

"Он выдающийся тренер, и я думаю, другие клубы должны будут подождать, пока он не уйдет", — сообщил Невилл в своем подкасте.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 690 | Добавил: Cheech | Теги: Невилл, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   13-08-2019 15:23 [Материал]
0
Честно говоря, боюсь даже представить, что будет, когда Пеп уйдет. Надеюсь у руководства уже есть план на жизнь клуба "после Гвардиолы".

#2 aguero)   13-08-2019 17:03 [Материал]
0
Держать, держать пепа всеми правдами и не правдами. Лет так на 10

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]