Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Март » 24 » Неймар не прочь перейти в "Манчестер Сити"
14:41
Неймар не прочь перейти в "Манчестер Сити"
Нападающий ПСЖ Неймар, который всерьез задумался о смене клубной прописки, не исключает, что в итоге перейдет в ряды "Манчестер Сити", сообщает Mundo Deportivo.

Бразилец давно хотел попробовать свои силы в Премьер-лиге, а возможность работать под началом Хосепа Гвардиолы является для игрока дополнительным стимулом, так как Неймар всегда восхищался этим каталонским тренером.

Впрочем, приоритетным выбором для Неймара пока остается мадридский "Реал". "Сити" находится в числе альтернативных вариантов, среди которых также фигурирует другой клуб из Манчестера - "Манчестер Юнайтед".

Ожидается, что трансфер Неймара будет реален не раньше 2019 года.

soccer.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1113 | Добавил: Dzeko | Теги: ПСЖ, Неймар
Всего комментариев: 15
#1 Carlitos32   24-03-2018 15:01 [Материал]
+1
Ехай на*** Неймар))
На самом деле игрок то отличный, но зазвездился, и многое себе позволяет, хотя Пеп его многому бы научил. Но по-моему мнению такие игроки могут испортить атмосферу в команде.

#2 hireality   24-03-2018 15:39 [Материал]
+1
Науй не нужен сидел бы у себя в псж и не звиздел. Фотка кстати огонь)))

#3 Sensey82   24-03-2018 16:32 [Материал]
+2
Конец атмосфере!

#4 Скот24   24-03-2018 16:59 [Материал]
+1
Каким был клоуном на ЧМ мира прошлом, таким и остался. Крайне негативно отношусь к нему!

#5 Mushu   24-03-2018 17:52 [Материал]
0
не нуженю в команде сейчас равенство и дружба.

#6 barcaACDC   24-03-2018 18:05 [Материал]
-2
Неймар ...1) игрок ТОР-уровня а от таких только дураки отказываються. Он любово вытурит из состава Сити...кроме разве-что Де Брюйне, 2) Неймар прежде всего ИГРОК..., АМБИЦЫОЗНЫЙ игрок а некоея клоунада НУЖНА, для пиара клуба и самого игрока но в случае с Неймаром клоунада вполне им-жэ и "управляема" и это надобнобы знать, 3) Неймар такого уровня и формата игрок что не ЕГО а команду ПОД него можно подстраивать перестраивать и выстраивать, 4) в руках Пепа Неймар засверкает новыми яркими красками своего необузданного таланта, 5) Неймар игрок который можэт в одиночьку РЕШАТЬ судьбу БОЛЬШИХ игр, ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ игры а ПСЖ явно не уровень для Неймара и Неймар в ПСЖ и в цэлом в Французской лиге можэт реально начать регрессировать потому как ПЛАНКА... ВЕЛИЧИНА лиги должна соответствовать возможностям игрока, иначе неминуем откат и Неймар это ПОНЯЛ и поэтому желает исправить ситуацыю а она для него такова: назад в Барсу (где он бывет у друзей (Пике,Суа,Лео,Ракитич, Штега, Буся, Паулиньо, Коутиньо) регулярно но при администрацыи Бартомеу путь заказан, в Реал он не можэт потому как обидит своих Барсовских друзей и прослывёт предателем и 2-м Фигу, в М.Ю. идти к Мауриньо можэт только идиот... особенно после последних выходок Португальца, Челси Юве Тоттенхем Ливерпуль - не уровень. Остаёться Сити... из БОЛЬШИХ проэктов Сити и Пеп а то что Пеп умеет "скручивать" МЕГА-звёзд не ново, спросите у Ибры или Лео, они не дадут мне соврать. Та что если Сити и вправду хочет УСИЛЕНИЯ то Неймар в самый раз. И последнее: Неймар в Барсе был паи-мальчик, а клоунада не мешала и не отвлекала его от утбола и чуство ответственности для Неймара не пустой звук и он это на поле и в быту доказал, так что Неймар совсем не хулиганистый а нормальный...здоровый индивид ЗНАЮЩИЙ себе ЦЕНУ и ВЕС и правильно им распоряжающийся.

#9 Igo0rek   25-03-2018 10:03 [Материал]
+1
Неймар наёмник и часто тянет одеяло на себя. Он разлагает ПСЖ изнутри, плетя интриги и высасывая как можно больше денег из клуба. Нужен ли такой игрок Манчестер Сити? Однозначно нет! 

Фергюсон в своей биографии сказал очень правильные слова: "Прежде чем купить какого-либо игрока, я задаю себе вопрос: "А почему его продают?"."

#10 barcaACDC   25-03-2018 14:39 [Материал]
-3
Неймар не одеяло... глупенький а команду тянет... и не на себя а наверх, и ТОР-команду а не а-бы какую и это удел единиц и Неймар один из них, кроме того ты много пиар-порнухи начитался, это видно из твоих умозаключений тогда как Неймар открыт и доступен, он на экране и всё видно невооружённым взглядом, а неЭКРАННАЯ... т.е. личная жызнь это личная и не надо совать туда пятак если это не мешает Неймару на поле демонстрировать высочайшее мастерство и результат, надо только иметь извилины в голове чтобы до таких простых истин допетрить, только-то и всего. И главный твой вопрос ..."почему его продают?", ответ тебе: 1) не задавай себе глупых вопросов и вообще не бери дурного в голову и 2) не его продают а он уходит, он сам уходит потому как имеет большие амбицыи а ПСЖ и Лига1 не его уровень и он хочет развиваться как ИГРОК и ПРОФЕССИОНАЛ а еслиб только бабло его интересовало то сидел-бы тихо-молча в ПСЖ и закалачивалбы бабки и собирал-бы титулы внутренние Французские а расти... развиваться... быть лучше это то что от него как от профессионала требуеться, уразумел?!.

#12 7Aydin   26-03-2018 06:43 [Материал]
+1
Что сделал Неймар в матче с Реалом ????? НИЧЕГО !!! Ни на команду не играл и сам никуя не сделал !!!  Неймар равен продажной ссыкливой истеричке !!!  Для чего он перешел в ПСЖ ??? Для того чтобы доказать всем, что он может показывать результативность (гол+пас) за сезон как МЕССИ.

#15 Igo0rek   26-03-2018 14:56 [Материал]
0
Слышишь, ты так будешь со своими друзьями школьниками общаться. Смотрю гонору у тебя дохуя! Сиди и подлизывай своему Неймару молча!

#13 7Aydin   26-03-2018 06:46 [Материал]
0
Пусть лучше твой НЕЙМАР возвращается в БАРСУ, где уже есть великий футболист, который по праву может качать права в клубе (Месси). А Неймар не достигнув такого величия начал качать права в ПСЖ, где Каваги дал ему понять, что он еще пацан, который не имеет такого же веса в ПСЖ как Месси в Барсе.

#7 WhiteWall   24-03-2018 20:02 [Материал]
-2
6barcaACDC
Твои б слова да богу в уши!
Очень интересно тебя читать,жаль ты не фан Сити!

#8 Cheech   24-03-2018 21:35 [Материал]
+2
На хер не нужна такая проститутка, прыгающая из постели в постель за деньги.

#11 barcaACDC   25-03-2018 14:45 [Материал]
-1
И вот такой ... мудрый коммантарий этого активиста этого сайта заслужыл оценку +2. Браво административные оценьщики этого сайта. Вы на хлеб с маслом У Ж Э наиграли, если так и продолжыте... оценивать "труд" и мысль сайтистов то и на икорку наигрете..., хлеб с маслом и икрой, а там глядишь и на большее потянете. Б Р А В О !!!.

#14 Cheech   26-03-2018 06:59 [Материал]
0
Ты чо несёшь, какая икорка? Я лично твои комментарии не трогал, а только прокомментировал новость, это моё субъективное мнение.  Не согласен - обоснуй, не хочешь или не можешь обосновать не читай, или просто промолчи. Не надо меня и других тут жизни учить. Какую заслужил оценку такую и получил, или тебя бомбит что тебе минусанул кто то, так вот я тебе скажу, это не я, и себе я тоже оценки не ставлю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]