Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Январь » 10 » Негредо: "Сейчас лучшее время моей карьеры"
10:22
Негредо: "Сейчас лучшее время моей карьеры"
Альваро Негредо, ставший "игроком матча" после победы "Сити" 6:0 над "Вест Хэм Юнайтед", поделился своими впечатлениями с Сити ТВ.


На вопрос о том, как нападающему удаётся сохранять отличную форму, играя так много матчей, Альваро ответил: "У нас большая команда, и у всех достаточно энтузиазма и уверенности в победе.

Такой матч, как сегодня, требует интенсивности и владения ситуацией. Если противник хочет победить на нашем стадионе, то ему нужно играть очень хорошо.

Я сейчас переживаю замечательное время и надеюсь, что впереди лучшие времена, но да, по моим ощущениям и по результатам, которых мы добиваемся, кажется, что сейчас лучшее время моей карьеры."

О своём первом голе, открывшем счёт матча, Негредо сказал: "Когда я побежал, я не знал, как далеко нахожусь от ворот, но, когда увидел, что голкипер не вышел вперёд, а я оказался рядом, я понял, что лучшая тактика – нанести удар и постараться не промазать."


Серхио Агуэро всё ещё в лазарете, и было замечено, что Альваро Негредо и Эдин Джеко находят всё больше взаимопонимания на поле.

"Мы хорошо понимаем друг друга: с сильными партнёрами играть легко, - согласился Негредо. - Мы не упускаем друг друга из вида, и сегодня Эдин помог мне. Взаимопонимание очень важно в команде, каким бы составом мы ни играли."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1706 | Добавил: cliverd | Теги: Негредо
Всего комментариев: 3
#1 ManCityForever   10-01-2014 10:31 [Материал]
+1
Он реально зверь!)

#2 Horn   10-01-2014 16:56 [Материал]
+1
Молодчик!очень рад его переходу.

Продовжуй грати так і надалі

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]