Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Навас: "Нужно идти вперёд"
11:37
Навас: "Нужно идти вперёд"
Утихли разговоры о матче "горожан" с "Челси", и спортивные обозрения обращаются к другим темам...

По сообщению Goal.com, Хесус Навас призвал команду оставить поражение в прошлом и ответить критикам сильным выступлением на следующих матчах.

Вот что пишет Иан Робертс: "Навас утверждает, что команда Мануэля Пеллегрини не обеспокоена результатом последнего матча и тем, что потерпела первое поражение на своём стадионе в этом сезоне. Игрок уверен, что "горожане" начнут добиваться прежних результатов в ближайшее время.


Согласно веб-сайту, Навас сказал журналистам: "Мы играли несколько матчей с отличной динамикой и рассчитывали на победу, но этого не случилось.

Давайте смотреть в будущее и двигаться вперёд. У нашей команды есть потенциал продолжать добиваться таких же результатов, как раньше. Мы хотим быть на первом месте и будем бороться за него.

Обычно мы играем с сильными командами и выигрываем, но, в целом, мы довольны тем, как сыграли с "Челси" и надеемся, что будем побеждать на следующих матчах.

Мы на верном пути. Когда "Челси" забил гол, это было непросто для нас, но мы продолжали борьбу, и повода для беспокойства нет. Команда сражалась до конца и могла победить."

Другие новости сегодняшнего дня: HereIsTheCity.com сообщает, что Стефан Йоветич не сожалеет о том, что перешёл в "Манчестер Сити" и признаёт, что должен был сделать это раньше!


Дэн Кумбс пишет: "Йоветичу не посчастливилось получить травмы в начале своего сезона в "Манчестер Сити", но он оправился и уже забил гол на матче с "Тоттенхэмом": похоже, что игрок возвращается в прежнюю форму в самое подходящее время."

По словам Кумбса, Йоветич рассказал: "Я нисколько не сожалею о своём решении. Конечно, последние 4-5 месяцев были трудным временем для меня, потому что я не мог играть, но теперь этот период позади.

Я никогда не сомневался в своих силах, даже в самые трудные моменты. Я знал, что могу выступать за эту команду, и теперь мне нужно доказать это.

Почему я перешёл в "Сити"? Мы много говорили с Матией Настасичем, он убедил меня. Я решил перейти в "Сити", потому что это огромный проект, и в команде есть ряд превосходных игроков.

Я должен был сделать это на год раньше, но у меня был хороший сезон во "Фиорентине". Была возможность перейти в "Реал Мадрид", но я выбрал "Сити".

И последнее на сегодня: согласно ChampionsLeague.ca, "Барселона" готова предложить £50 миллионов за Давида Сильву.


"The Gaffer" заявляет: "Каталанский клуб рассматривает Сильву, как потенциальную замену полузащитника Хави и готов сделать всё возможное, чтобы "переманить" игрока в свой клуб.

Сильва показывает один из самых стабильных результатов среди игроков Премьер-лиги с тех пор, как переехал на стадион Этихад, забив 22 гола и подготовив 57 голов для товарищей по команде в 160 матчах в футболке "Сити".

По слухам, сам Сильва также заинтересован в трасфере, посольку рассчитывает закрепить свою позицию в национальной сборной Испании.

Мануэль Пеллегрини не захочет расстаться с "маэстро полузащиты", но, поскольку Хави скоро исполнится 35 лет, "Барселона" готова предложить солидную сумму за игрока."

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1890 | Добавил: cliverd | Теги: Навас
Всего комментариев: 8
#1 funRafael   06-02-2014 12:46 [Материал]
+2
да ну Сильва так не поступит..., да и он и так попадает в нац. сборную;)

#2 Nizza   06-02-2014 13:17 [Материал]
+2
Омг, Сильву?! Нет-нет, руки (и денежные мешки) прочь от нашего Мерлина ;/ вот только.. разве его позиция и то, как он отлично играет в "Сити" итак не помогли ему закрепиться в сборной? Его же всегда вызывают, нет? Он конечно там не каждый матч в стартовом начинает, но зная конкуренцию в той сборной, то и за вызов нужно быть благодарным ;p

#3 SuperMario45   06-02-2014 13:26 [Материал]
+2
Слова правильные но надо не просто двигатся а мчатся и выигровать АПЛ так как в следующем сезоне будет еще сложнее там и МЮ может возродится также Ливерпуль а про Челси если к ним прийдет супер форвард вообще молчу, а вот у нас может случится синдром второго года я про ( Фернаньдинью, Наваса, Негредо ) обычно игроки на следующий сезон сдают можно вспомнит хотя бы как в прошлом сезонне играл Агуэро да были травмы но он не показывал такой игры как в чемпионском сезоне

#4 Garena   06-02-2014 18:07 [Материал]
+2
Навас точно идет вперед, бегунок же))

#5 kent_1809   06-02-2014 18:35 [Материал]
-1
Навас простреливает неглядя, лишь бы прострелить!

#6 Garena   06-02-2014 23:47 [Материал]
0
Не дай Бог, если Сильва все таки уйдет, то заменить его может только Туран.

#7 иска   07-02-2014 09:10 [Материал]
+1
нужно бежать вперед

#8 Liska   07-02-2014 10:46 [Материал]
+1
Правильно, руки опускать нельзя, это всего лишь поражение и всего лишь Челси. Все равно, когда - нибудь мы должны были проиграть и на Этихаде. Это не первый и не последний раз. Прошлый год вообще жуть был, но ничего, справились и второе место заняли. Главное, никого не терять, меньше травм и все будет ок!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]