Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Насри: "Мы должны верить в себя"
16:25
Насри: "Мы должны верить в себя"
Самир Насри не теряет надежды на получение титула Премьер-лиги в этом сезоне и вспоминает победу 2011-12гг.

Французский полузащитник, сыгравший ключевую роль в победе команды в сезоне 2011-12 гг., сказал, что игроки часто вспоминают тот сезон, и что сейчас команда находится в похожем положении.

«Мы часто говорим о сезоне, когда стали победителями, - рассказал Насри. – Особенно после победы в понедельник. Мы продолжаем бороться за титул, «Челси» потерял очки на матче с «Сандерлендом» - напряжённый момент!

Я лично считаю, что неплохо идти за «Ливерпулем» и ждать, когда он допустит ошибку. Именно так случилось два года назад, и нам нужно верить в себя, потому что в прошлый раз мы стали победителями в последнюю секунду последнего матча! Всё возможно.

Мы не знаем, как «Ливерпуль» будет действовать под давлением. У них довольно молодая команда, а последний раз они получили трофей 24 года назад.

Команде предстоит трудный поединок с «Челси», а затем ещё один серьёзный матч с «Кристал Паласом», так что всё может случиться.»

На матче в декабре «орлы» отлично защищались, и «горожанам» удалось одержать победу только со счётом 1:0, но Насри полагает, что и в воскресенье матч будет не менее трудным.

«Декабрьский матч был трудным, - заявил Самир. – Я знаю, что они не будут играть свою игру, а адаптируются к нашей.

Сейчас противник играет с уверенностью, поскольку ему не грозит релегация. Тони Пьюлис много сделал для команды.

Не знаю, сделаем ли мы главный акцент на атаку, но знаю, что «Кристал Палас» будет хорошо обороняться. В прошлый раз нам было очень трудно забить гол. Это их стиль. У каждой команды есть свои сильные стороны: сильная сторона «Паласа» - хорошая защита и использование шансов.»

«Мы были осторожны, но хотим оказать давление на «Ливерпуль» на последнем этапе сезона, поэтому нам нужно выиграть наши матчи. Надеюсь, «Ливерпуль» допустит ошибку на одном из своих, но нам нужно выиграть все оставшиеся матчи, несмотря ни на что.»

«Горожане» могут начать матч в Селхерст Парке, уже зная результат поединка соперников, но Насри предупредил, что это может повлиять на подготовку к матчу.

«Узнавать результат до нашего матча было бы ошибкой, - заявил полузащитник. – Нам нужно думать о своём матче и только после него мы посмотрим на результат соперников. Это лучший план действий. Если «Челси» добьётся победы, и мы узнаем об этом заранее, возможно, это окажет большое давление на нашу команду.

Нам нужно выиграть наши матчи, а потом увидим, как завершится сезон.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 2514 | Добавил: Kev | Теги: Самир Насри, Кристал Палас, Манчестер Сити
Всего комментариев: 1
#1 ace_uqe   26-04-2014 08:58 [Материал]
0
наш матч с К.П сразу после Ливера, поэтому просто можно не заходить в инет или не смотреть трансляцию что бы результат не знать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]