Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Июль » 30 » "Наполи" продолжает вести переговоры по Зинченко
21:56
"Наполи" продолжает вести переговоры по Зинченко
Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко продолжает быть объектом переговоров "горожан" с "Наполи", сообщает Football Italia, ссылаясь на SportItalia.

По информации источника, между клубами существуют разногласия по поводу перехода украинца. "Наполи" намерен взять Зинченко в аренду с опцией выкупа в размере 10 миллионов евро. А вот "горожане" хотят, чтобы полузащитник стал частью сделки по центрбеку Калиду Кулибали или хавбеку Петру Зьелински.

Источник также сообщает, что "Манчестер Сити" открыт к переговорам по украинцу. Вместе с тем, они не согласны на условия, которые предлагает "Наполи". В частности, руководство английского клуба настаивает, чтобы право выкупа Зинченко было обязательным.

А вот "Наполи", в свою очередь, не намерен расставаться с Кулибали или Зьелински в летнее трансферное окно. Таким образом, наличие разногласий по поводу условий перехода хавбека может стать преградой для совершения сделки. В стане "партенопейцев" украинец должен стать заменой Эмануэле Джаккерини, который близок к переходу в Спарту.

sportarena.com

Категория: Новости | Просмотров: 793 | Добавил: Dzeko | Теги: Зинченко, Наполи
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   31-07-2017 15:43 [Материал]
0
Была надежда что сможет закрепиться в основе, но что то не пошло у него, жаль, очень жаль!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]