0

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » "Наполи" - "Манчестер Сити". Перед матчем
15:53
"Наполи" - "Манчестер Сити". Перед матчем
"Манчестер Сити" может гарантировать себе участие в плей-офф Лиги Чемпионов в случае победы над "Наполи" в среду вечером.

К важнейшему поединку в Италии "горожане" подходят с серией из 13 побед с учетом всех соревнований. А их беспроигрышная серия насчитывает и того больше — 21 поединок.

Если "Сити" одержит победу в Неаполе, то станет недосягаемым для "Наполи" и "Фейеноорда" и, таким образом, обеспечит себе участие в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Когда эти команды встречались две недели назад, "Сити" продемонстрировал просто фантастический футбол в первом тайме, но забил только два гола. После перерыва "Наполи" отыграл один мяч и создал большие проблемы "горожанам", но от поражения не ушел — 2:1.

"Манчестер Сити" — лучшая команда Европы во главе с лучшим тренером Европы. У Гвардиолы великолепная футбольная философия, однако не бывает непобедимых команд", — сообщил наставник "Наполи" Маурицио Сарри на пресс-конференции.

В трех очных встречах "Наполи" и "Сити" одержали по одной победе и раз сыграли вничью.

"Сити" впервые с сезона 2008/09 (Кубок УЕФА) выиграл три первых матча в европейском соревновании.

В шести выездах в Италию в рамках еврокубков "Сити" одержал только одну победу, потерпев при поражения.

"Наполи" проиграл четыре из пяти последних матчей в Лиге Чемпионов.

"Сити" потерпел только одно поражение в 10 последних матчах на групповом этапе Лиги Чемпионов при шести победах.

В лазарете "Сити" остаются лишь Бенжамен Менди и Венсан Компани. Габриэль Жезус и Серхио Агуэро поспорят за право сыграть в нападении.

Категория: Превью | Просмотров: 2932 | Добавил: Dzeko | Теги: Наполи, лига чемпионов
#1 alen95   01-11-2017 18:59 [Материал]