Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Над Агуэро нависла угроза травмы
07:34
Над Агуэро нависла угроза травмы
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал, что над его нападающим Серхио Агуэро нависла угроза провести остаток календарного года в лазарете.

Напомним, Агуэро неожиданно остался вне заявки "горожан" на победный матч против "Борнмута" в субботу (3:1). Это стало следствием не травмы, но дискомфорта, который аргентинский бомбардир почувствовал на тренировке.

Теперь Серхио предстоит фитнест-тест перед матчем против "Уотфорда" во вторник, однако Гвардиола заранее знает, что может лишиться своего ведущего игрока на несколько недель, если вместе с медиками неправильно оценит риски.

"Мы вернулись от "Лиона", и вчера доктора сказали мне, что Серхио не может играть. Если он сыграет, то может усугубить ситуацию и пропустить четыре-пять недель".

"Задействовать его было рискованно, особенно когда впереди такой месяц, со множеством матчей. Игроки будут накапливать усталость, и нам понадобится вся глубина состава".

"Прямо сейчас я не уверен, сыграет ли он с "Уотфордом". Я разговариваю с докторами каждый день, они держат меня в курсе. Они скажут "готов" или "не готов", а там мы уже решим", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 794 | Добавил: Cheech | Теги: Травмы, Агуэро
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   03-12-2018 09:42 [Материал]
0
Немного устаревшая информация. Агуэро уже тренируется с командой

#2 aguero)   03-12-2018 23:24 [Материал]
0
не хотелось бы на боксинг дей оставаться без лидеров. а что слышно насчет КДБ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]