Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 6 » На злобу дня...
07:29
На злобу дня...
Настало время вместе обсудить актуальную проблему, касающуюся взаимоотношений пользователей на нашем сайте.

Уже достаточно давно в чате и комментариях идет ожесточенная борьба двух противоборствующих лагерей, так называемых "нытиков" и "оптимистов". И я хотел бы высказаться по этому поводу.

Поражение команды есть горе, несчастье, беда, случающееся, несомненно, в жизни каждого футбольного болельщика. И отрицательные эмоции, в этом случае, совершенно естественная реакция на провал, а критика - это способ выражения своих чувств и вполне объяснимый результат отрицательных эмоций.

Зайдите в любой паблик "ВКонтакте", на какой угодно сайт фанатов после неудачи их любимой команды и увидите, что и там творится тоже самое, что и у нас. Ведь, на самом деле, это глупо: говорить после неудачного матча, что все будет хорошо и когда-то там мы всех натянем. Да это, возможно, будет потом, но не сейчас, когда твоя команда упускает кучу моментов и ходит по полю пешком, не зная, что делать с мячом (не имею ввиду вчерашний матч).

Ещё одна неблагоприятная тенденция - высказывать "пессимистам", что они "ненастоящие болельщики и глоры". Хотите сказать, господа оптимисты, что те люди, которые приходят на матч "Арсенала" с плакатами "Wenger Out", глоры?! Это смешно. Настоящий болельщик - это тот, кто всегда с командой: и в горе, и в радость, а не так, типа сегодня "Сити" проиграл, не буду болеть за них, пойду топить за "Барселоны". Потом: о, "горожане" выиграли, значит снова болею за них.

Так ещё некоторые личности уходят с сайта, аргументируя это тем, что здесь не осталось ни одного нормального болельщика, одни - "нытики". Блин, ребята, когда же вы поймете, что все люди разные и нет второго такого же, как вы. И критика в умеренных дозах после поражений есть естественная реакция. Нельзя быть всем всегда довольным. Я не призываю всех объединиться и жить в понимании и согласии, но давайте закончим это тему с "нытиками" и оптимистами . У каждого есть свое мнение и каждый может его высказывать. В приличной форме, разумеется. Надеюсь, мы поняли друг друга. Болейте за свою команду и никогда не бросайте ее. C'mon City!!!

Если у вас имеются какие-либо мысли на этот счет, просьба писать их в данной теме.

Категория: Новости | Просмотров: 972 | Добавил: Dzeko | Теги: сайт
Всего комментариев: 11
#1 Dezortt   06-04-2017 08:31 [Материал]
+1
Золотые слова))А нытики развелись от унылой игры.Пеп никак не поймет что он не с Барсой в испании и не с Баварией.В Апл игра другая.Конте наиграл состав и идет первый а Гвардиола так тусует что диву даешься.СИТИ ВПЕРЕД!!!!

#9 derom   08-04-2017 10:16 [Материал]
0
дело даже не в том, тасует или нет, а в том, что по факту он не очень умный тренер. Лично ко мне это понимание пришло на первой минуте ответного матча с Монако: более тупого хода чем выпускать сверхатакующий состав с оголенной опорной зоной в матче, где задача - не проиграть -2, сложно представить. Так же и с Челси, и много с чем еще. Больше выпендрежа, чем мысли, к сожалению (хотя Навас внезапно смотрится лучшим правым дефом Сити прямосейчас;’-)))

#2 fan-of-football   06-04-2017 08:37 [Материал]
+1
Все верно подметил автор. Однако если просто сравнить данный сайт с каким-либо общим чатом по интересам (в условном вотсаппе), где есть симпатичные тебе девушки и не очень. И вроде здорово, что ты попал туда, вот только загвоздка в том, что пишут в 95% случаев девушки из второй категории, а первые молчат как партизаны. В таком случае ты перестаешь тоже туда писать, так как не можешь общаться с теми, кто тебе не интересен.

Вывод:
Администрации сайта в принципе все равно на качество людей, посещающих сайт, им важно количество. С таким подходом ни о каком конструктивном и адекватном общении между пользователями и речи быть не может.

Мое предложение:
Банить пользователей, которые грубо ведут себя по отношению к другим и фк "Манчестер Сити" (когда прям перегибают палку). И внести дополнительную функцию для каждого коммента. Что-то типа "аргументация вышеизложенного". Виглядеть будет так: имя пользователя, комментарий и снизу отдельная строка.

"Никнейм"

Как можно так было сыграть?
/в моменте, когда защита потеряла мяч, "имяфамилия", имевший кучу времени, чтобы оценить ситуацию, не успел подстраховать своего напарника по обороне/

#8 Dzeko   07-04-2017 13:48 [Материал]
0
В большом количестве пользователей заинтересованы только те сайты, с которых есть финансовый доход. Мы же не получаем ни копейки за свои труды. А система банов была описана в "Правилах чата".

#11 fan-of-football   09-04-2017 07:10 [Материал]
0
Я ни слова не написал про доход с сайта. Ведь популярность сайта тоже греет душу

#3 arhangel7777   06-04-2017 08:41 [Материал]
+1
Вот болелы Лестера около полувека ждали победы своей команды в АПЛ и дождались в прошлом сезоне, мы же за последние пару лет выиграли много разных трофеев в Англии. Так давайте же жить дружно, не всегда нам побеждать, но и не всегда другим! Мне так же обидно когда Сити проигрывает как и другим болельщикам, но из за этого я ни когда не перестану болеть за лучшую команду (для меня) в мире! Всем добра и счастья!
City the best!!!

#4 ManCitizen09   06-04-2017 09:37 [Материал]
+1
Давайте не путать понятия. Конструктивная критика типа "Агуэро не реализует моменты" или "Туре ходит по полю пешком" это одно. А "Пеп лысый физрук" или "Агуэро днище" это другое. Не надо нагнетать негатив вокруг команды и игроков. И уж тем более не надо сравнивать сайт болел Сити с пабликами вконтакте. Там контингент на 99,9% состоит из глорья или школьников. Если мы любим Сити то нужно его поддерживать а не писать как все плохо и как все в будущем будет еще хуже

#5 Liska   07-04-2017 13:35 [Материал]
-2
Агуэро не реализует моменты - уже не актуально. Он настолько потрясающе их не реализует, что только днищем назвать и можно. Спаскудился, гад.

#6 Liska   07-04-2017 13:37 [Материал]
0
Статься понравилась, спасибо админу. Давно уже пора расставить все точки. Единственно, что за резкие высказывания не стоит сразу банить, иногда это просто хороший способ расшевелить пользователей )

#7 Dzeko   07-04-2017 13:45 [Материал]
0
Полная блокировка пользователя проходит в пять этапов, то есть у человека будет достаточно времени для того, чтобы пересмотреть свое поведение. С некоторыми это работает))

#10 Liska   08-04-2017 11:58 [Материал]
0
Понятно ) Кто слишком рисковый - надолго не задерживается )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]