Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Февраль » 23 » Моуриньо подверг критике FA и "Манчестер Сити"
10:37
Моуриньо подверг критике FA и "Манчестер Сити"
После выхода в 1/8 финала Лиги Европы рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо обрушился с критикой на FA и "Манчестер Сити".

Накануне "красные дьяволы" минимально обыграли "Сент-Этьен" и оформили выход в следующий раунд Лиги Европы, но еще до этого события Ассоциация объявила о своем решении поставить на 13 марта матч "Юнайтед" против "Челси" в рамках 1/4 финала Кубка Англии.

Выезд на "Стэмфорд Бридж" как раз состоится между двумя встречами 1/8 финала Лиги Европы, хотя "дьяволы" еще даже не знают своего соперника, и это сильно раздражает Моуриньо.

Досталось на орехи от Жозе и "Манчестер Сити", который в прошлом сезоне выставил дублирующий состав против "Челси" в Кубке Англии и проиграл 5:1. Поступать таким же образом Моуриньо не собирается.

"Конечно, я обеспокоен, и я по-настоящему удивлен, потому что решение насчет даты четвертьфинала Кубка Англии было принято еще до того, как мы узнаем свой жребий в Европе".

"Потому что в данный момент никто не знает, где мы будем играть, никто не знает, где пройдут первый и ответный матчи. Представьте, что в понедельник мы играем против "Челси", а затем нас ждет ответный матч Лиги Европы где-нибудь в России, Турции или Греции".

"Думаю, они вновь ставят собственные интересы выше интересов клубов, и никому нет до этого дела. Но это то, с чем нам приходится сталкиваться".

"Я не могу играть против "Челси" второй командой. Я не могу играть против "Челси" командой U-21, как это сделал "Манчестер Сити" в прошлом году. Я не могу сделать этого, ведь мы — "Манчестер Юнайтед".

"Будучи тренером "Манчестер Юнайтед", я не делаю таких вещей. Я не делаю этого в Кубке Англии, потому что Кубок Англии не виноват в таких решениях. Кубок Англии — красивый турнир, это историческое соревнование. Я должен правильно относиться к фанатам "Манчестер Юнайтед" и Кубку Англии".

"Я не могу отправиться на выезд к "Челси" с командой U-21. Возможно, парни этого заслуживают, но я не сделаю этого, и поэтому нам придется иметь дело с избыточным количеством матчей".

"Мы играем много матчей, и мне приходится использовать ротацию, но некоторым парням все равно придется играть во всех этих матчах без передышки", — цитирует Моуриньо Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1060 | Добавил: Dzeko | Теги: кубок Англии, Моуриньо
Всего комментариев: 4
#1 Igo0rek   23-02-2017 11:47 [Материал]
0
Выпады Моуриньо уже никого не впечатляют.

#2 Ing06   23-02-2017 12:06 [Материал]
0
Это жалкая баба уже з....а

#3 villain   23-02-2017 12:14 [Материал]
0
Он такой смешной))))

#4 Karaul   23-02-2017 18:22 [Материал]
0
Крепись, Маур!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]