Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Август » 1 » Милнер хочет остаться в "Сити", если сможет играть
16:33
Милнер хочет остаться в "Сити", если сможет играть
Сейчас у 28-летнего англичанина пошел последний год по контракту. Если клуб с "Этихад" вдруг решит продать Милнера, то это может случиться уже нынешним летом. Однако Джеймс хочет остаться и приносить пользу, а не просто получать зарплату.

"Это замечательное место, и я просто хочу быть максимально полезным. Я участвовал в важных матчах в концовке прошлого сезона, и было приятно помочь команде выиграть трофеи. Все это ради трофеев, и я хочу играть как можно больше минут. Конкуренция высока, но раз уж ты вышел, то должен стараться и помогать команде".

"По правде говоря, я хочу быть здесь - так долго, пока играю. Мне нравится здесь, и я надеюсь задержаться здесь надолго".

"Но это зависит от того, как много футбола я получаю. Я лишь хочу чувствовать себя полезным. Я провел весьма неплохое количество матчей в прошлом сезоне - может быть, не так много в Премьер-Лиге, как мне бы того хотелось, но я чувствовал свой вклад в выигранные трофеи", - цитирует Милнера Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1446 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Милнер
Всего комментариев: 1
#1 alen95   01-08-2014 17:19 [Материал]
+2
Один из преданных игроков старой гвардии,те которые играют не за деньги, а за престиж клуба, трудяга.обязательно нужно сохранить для клуба и дать возможность
игровой практики. Очень эффективен в борьбе с такими "силовыми командами" как Сток, Ньюкастл и им подобными.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]