Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 2 » Мбаппе готов обсудить переезд в Манчестер
21:28
Мбаппе готов обсудить переезд в Манчестер
Нападающий "Монако" Килиан Мбаппе счастлив в своем нынешнем клубе, однако в будущем может обсудить переезд в "Манчестер Сити" или "Манчестер Юнайтед".

18-летний Мбаппе стал однозначно самой желанной целью для топ-клубов на летнее трансферное окно. В 35 матчах, сыгранных за "Монако" в этом сезоне, Килиан положил 22 мяча.

По словам его дяди, сейчас Мбаппе не помышляет о смене клуба и даже счастлив в "Монако", однако в будущем племянник может обсудить переезд в "Сити" или "Юнайтед".

"В будущем у Килиана могут быть варианты с "Ювентусом", двумя клубами из Манчестера, ПСЖ, "Реалом" и "Барселоной". В футболе нельзя загадывать что-то наперед, но сейчас мой племянник счастлив в "Монако".

"Когда придет время сменить обстановку, мы обсудим это с нашей семьей. Мы все хорошо разбираемся в футболе, поэтому не думаю, что Килиану понадобится агент", - сообщил Пьер Мбаппе Tuttosport.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 904 | Добавил: Dzeko | Теги: Монако, Мбаппе
Всего комментариев: 3
#1 Casino   03-05-2017 06:35 [Материал]
0
Боже как я хочу этот трансфер

#2 Nacmen   03-05-2017 15:05 [Материал]
0
Не из за того что я болею за Сити, но МБАПЕ лучше перейти к Пепу . Он хорошо выводит молодежь на новый уровень. Маур посадит на банку , в Барсе вместо кого? Реал тоже место занято . ПСЖ не вижу смысла идти .

#3 arhangel7777   04-05-2017 11:51 [Материал]
0
Начнем с того что по окончанию сезона половина состава Монако переберутся в топ клубы Европы (что то мне подсказывает). Брать ли нам его? Большой вопрос, на место кого? У нас есть Жезус, восходящая звезда! И есть Агуэро, он конечно не молод, но пару сезонов еще по играть может. Садить Агуэро на банку а вместо него брать Мбаппе? Во первых Кун не подпишется на это, во вторых, мы не играем в 2 напа, получается что либо Жезус либо Мбаппе будет сидеть на банке, не вариант ни для того ни для другого!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]