Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Мартинес не беспокоится насчет слухов о желании "Сити" купить Баркли
18:17
Мартинес не беспокоится насчет слухов о желании "Сити" купить Баркли
Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес заявил, что не придает значения слухам, сватающим его восходящую звезду Росса Баркли в "Манчестер Сити".

Как сообщает Goal, скауты "горожан" присутствовали на недавнем матче "ирисок" против "Астон Виллы". Боссы "Сити" полны уверенности, что суммы в 40 миллионов фунтов окажется достаточно, чтобы склонить мерсисайдский клуб к сделке.

Однако Мартинес спокойно воспринимает эту ситуацию, поскольку у 20-летнего полузащитника есть длительный контракт, который не предусматривает фиксированную стоимость отступных.

"У него в контракте нет пункта об отступных. На самом деле этого пункта нет ни у кого из наших игроков. Он был только у Маруана Феллайни, его активировали, поэтому теперь это не имеет никакого значения".

"Поэтому я не собираюсь беспокоиться насчет интереса других команд. Интерес к талантливым молодым игрокам вроде Росса, а также Джона Стоунса будет существовать всегда".

"Упомянутому в прессе клубу безразлично, остается у игрока год по контракту или пять - они думают, что могут купить каждого. Однако мы уже не в том положении, когда нам приходилось продавать. С финансовой точки зрения у нас все отлично, и мы можем принимать исключительно футбольные решения".

"Конечно, суть игры такова, что даже клуб вроде "Манчестер Юнайтед" может лишиться Криштиану Роналду, но наше финансовое положение не вынуждает нас продавать", - цитирует Мартинеса Daily Mirror.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1864 | Добавил: Dzeko | Теги: Эвертон, Мартинес, Баркли
Всего комментариев: 1
#1 kenstentin   26-10-2014 21:11 [Материал]
0
многовато 40 будет. хотя, конечно, надо омолаживать состав

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]