Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Мануэль Пеллегрини: "Нам не хватает Агуэро"
18:03
Мануэль Пеллегрини: "Нам не хватает Агуэро"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини полагает, что последние неудачи его команды связаны с отсутствием нападающего Серхио Агуэро.


Без своего лучшего бомбардира горожане не сумели забить в двух последних матчах против "Челси" и "Норвича", набрав всего одно очко. И Пеллегрини считает, что причина столь неутешительных результатов связана именно с травмой Агуэро.

"Я был обеспокоен тем, что перед матчем с "Челси" мы лишились пяти игроков из-за травм, а еще два-три игрока подходили к этой встрече не в лучшей форме. Я был обеспокоен и перед игрой с "Норвичем", и нам снова будет тяжело на этой неделе".

"Нас ждет трудная неделя, по ходу которой предстоит сыграть против "Сандерленда" в Премьер-Лиге, против "Челси" в Кубке Англии, а затем против "Барселоны" в Лиге Чемпионов. Мы подумаем над тем, как будем восстанавливать игроков в эти дни, но все это может привести к проблемам с физической формой и усталости".

"Безусловно, нам тяжело справиться без искры, которую добавляет в нашу игру Агуэро. Все вокруг только и говорят о том, сколько мы забили, но голы — всегда самое трудное в футболе".

"Думаю, что проблемы в двух последних матчах связаны с травмой Агуэро и тем, что Негредо и Джеко не готовы играть на полную мощь. Мы находимся на неудачном отрезке сезона, но мы по-прежнему рядом с лидером, а за оставшееся время будет разыграно еще 39 очков".

"Эту команду считали фаворитом сезона за то, как мы играли. Мы должны как можно скорее вернуть себе прежнюю игру", - цитирует Пеллегрини издание Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1354 | Добавил: cliverd | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   10-02-2014 18:45 [Материал]
0
Davai,davai vozvrashai biluu formu.a to ya nervnichau silno

#2 Nacmen   10-02-2014 22:01 [Материал]
+2
ждем рвем сити вперед

#3 teslikspace   11-02-2014 18:44 [Материал]
-1
Сандер дома уверен что уделают, а вот обыграть основной состав челси (если конечно таковой выйдет) сейчас просто не реально. С барселоной будет ничья и не исключено что нулевая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]