Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Мануэль Пеллегрини: "Мы не можем постоянно забивать по три-четыре гола"
12:45
Мануэль Пеллегрини: "Мы не можем постоянно забивать по три-четыре гола"
В матче 27-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" обыграл "Сток". Единственный гол на 69-й минуте забил ивуарийский хавбек Яя Туре. Это победа позволила команде Мануэля Пеллегрини набрать 57 очков и до трех баллов сократить отставание от "Челси". Также у "горожан" есть матч в запасе.

"Не могу сказать, что мы создали много голевых моментов, потому что "Сток" очень хорошо оборонялся. "Гончары" выстроили перед штрафной всю команду, но мы продемонстрировали терпение. После того как мы забили, мы сохранили концентрацию и довели дело до победы. Я удовлетворен, потому что у нас теперь есть три очка. Мы не можем постоянно выигрывать с разницей по три-четыре мяча, потому что команды приезжают на "Этихад", чтобы обороняться. Всех тут устроит даже ничья.

Думаю, это нормально, когда форварды чуть сбивают прицел. Я в них верю, уверен, что скоро они наладят игру. У каждого бывает плохой день. Думаю, что Джеко немного перенервничал, но я ему доверяю. Негредо вообще играет через травмы, так что такое случается", – цитирует Пеллегрини официальный сайт "Манчестер Сити".

Чилийский специалист также отметил, что Йоветич, который был заменен из-за травмы, почувствовал спазм в бедре. Что касается Серхио Агуэро, то, по словам Пеллегрини, аргентинец, возможно, уже будет готов к воскресному матчу против "Сандерленда" в финале Кубка Лиги.

www.eurosport.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2343 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Мануэль Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 2
#1 maximilian   23-02-2014 13:17 [Материал]
+1
Правильно главное три очка!

#2 Nizza   23-02-2014 14:04 [Материал]
+1
Понравились его эти "я им доверяю". Хорошо тем, что принимает ошибки и не отрицает то, что форварды не в очень хорошей форме сейчас, но с другой стороны, не нужно ли слегка надавить и быть потверже?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]