Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 23 » Мангала попросил "Сити" отпустить его в "Интер"
10:02
Мангала попросил "Сити" отпустить его в "Интер"
Центральный защитник "Манчестер Сити" Эльяким Мангала настаивает на своем переходе в "Интер", сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

"Нерадзурри" хотят взять 26-летнего футболиста в аренду с опцией выкупа, тогда как англичане требуют только полноценный трансфер.

Итальянский клуб уже согласовал условия личного контракта с французом, который сегодня постарается уговорить руководство "Манчестер Сити" принять их предложение.

Ранее СМИ сообщали, что центрбека готов выкупить "Сток Сити", но сам он, по всей видимости, намерен перебраться в Италию.

Эльяким Мангала перешел в "Сити" из "Порту" летом 2014 года за 31,8 миллиона фунтов и на протяжении первых двух сезонов являлся одним из основных игроков команды.

Однако после прихода на пост главного тренера Хосепа Гвардиолы был отдан в аренду "Валенсии", где провел минувший сезон.

sportarena.com

Категория: Новости | Просмотров: 913 | Добавил: Dzeko | Теги: Интер, мангала
Всего комментариев: 3
#1 Neo_City   23-08-2017 10:20 [Материал]
0
Нифига, только трансфер или аренда с обязательным выкупом. Видишь какой хитрый, в Сток идти не хочет, в Спартак отказался, хотя те предлагают трансфер и деньги сразу, клубу никакой пользы не приносит, так ещё о чем-то просит и настаивает. Оборзевший вкрай. В дубле пусть сидит или делает то что требует клуб.

#2 David_Silva_21   23-08-2017 10:48 [Материал]
0
Ну так и пускай просит Интер, чтобы выкупили, раз в Сити не хочет играть. Хорошо устроились я смотрю, пока они значит в арендах будут прохлаждаться, Сити им должен еще и з/п выплачивать.
Ох, чувствую наши дельцы еще натворят делов в конце ТО. Наберут новую партию таких же иждивенцев, от которых избавляться лет 5 придется.

#3 Casino   23-08-2017 11:49 [Материал]
0
До чего докатился итальянский футбол от барези, мальдини до мангалы как цз.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]