Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Май » 15 » Манчини: "Теперь цель чемпионство"
12:59
Манчини: "Теперь цель чемпионство"

Роберто Манчини после победы в финале Кубка Англии заявил, что этот триумф должен стать для "горожан" шагом в новое будущее, и уже дал понять, что в следующем сезоне "Сити" постараются вмешаться в борьбу за титул.

Гол Яя Туре в концовке встречи принёс "Манчестер Сити" минимальную, но вполне заслуженную победу над "Гончарами", которые явно оказались не готовы к таком большому событию в истории клуба, и хотя ранее тем же днём "Манчестер Юнайтед" в матче с "Блэкберном" гарантировал себе 19-й титул Премьер-Лиги, Роберто Манчини не думает, что успех его собственной команды оказался в тени событий на "Ивуд Парк".

"В Англии есть три турнира: Премьер-Лига, Кубок Англии и Кубок Лиги. Мы выиграли Кубок Англии, и это очень важный трофей Теперь мы должны стать ещё лучше и сделать следующий шаг в сторону титула, и поэтому победа в Кубке была очень важной - когда ты начинаешь выигрывать, дальше становится проще".

"Мы не хотим отставать от "Юнайтед". Мы пробились в Лигу Чемпионов, и это была наша первая цель. Теперь мы выиграли Кубок Англии, и это очень важное достижение для клуба".

После матча руководство "Манчестер Сити" подтвердило, что 23 мая клуб организует праздничный парад по улицам Манчестера в честь победы в Кубке Англии, но Роберто Манчини говорит, что пока его команде праздновать рано - впереди ещё есть матчи, ближайшим из которых станет поединок опять со "Сток Сити" во вторник, на этот раз в рамках Премьер-Лиги.

"Никакого алкоголя, никаких гуляний, - сказал Манчини. - У нас есть ещё две игры, и мы хотим попробовать зацепиться за третье место".

"Жители Манчестера сейчас счастливы. Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Нам очень важно хорошо завершить этот сезон и хотим бороться за самые высокие места, хотя этот чемпионат очень сложный. Помимо "Юнайтед" и "Челси" ест ещё "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", две очень сильные команды".

В нашем ассортименте вы найдете авто шины бу ведущих мировых производителей в прекрасном состоянии, любые типоразмеры автомобильной резины для любых марок легковой и грузовой техники.

ukfootball.ru

Просмотров: 1725 | Добавил: raf
Всего комментариев: 11
#1 Silva21   15-05-2011 13:17 [Материал]
+3
Надерем всем задницы))

#2 Man-City-fan   15-05-2011 17:18 [Материал]
0
надо усилиться 3 игроками к следующему сезону: центр деф, плеймейкер, вингер

#3 Frrykt   15-05-2011 18:37 [Материал]
0
админы! у нас 65 очков!!

#4 MCTHEBEST   15-05-2011 19:44 [Материал]
0
We are victory!!!

#5 viktor95   15-05-2011 20:04 [Материал]
0
да, у нас 65 и у арсенала 67!!

#6 Man-City-fan   15-05-2011 21:58 [Материал]
0
Давид Сильва признался, что хотел бы видеть своим партнером по команде Сеска Фабрегаса.

"Я полностью солидарен с Роберто Манчини, я также хотел бы видеть Сеска в нашей команде", - говорит вингер Ман. Сити.

"Поскольку мы в следующем сезоне будем выступать в Лиге Чемпионов нам бы очень пригодился такой игрок".

"Он великолепно обращается с мячом, любит его придержать у себя, а это именно так, как бы мы хотели играть. Он относится с мячом как со своим другом".

"Я знаю его по национальной сборной и это великолепный игрок и человек", - подытожил Давид Сильва.


#7 Man-City-fan   15-05-2011 22:10 [Материал]
0
если займём 3 место, а арсенал 4 (незначительно, но всё же) + выиграли кубок англии (арсенал вообще лет 5 ничего не выигрывал), сити может побороться за чемпионство в ближайшие 2 года (хотелось бы, но думаю в следующем сезоне 11/12 нам не достигнуть уровня мю и челси, а вот туда дальше возможно), а арсеналу не светит ничего в ближайшие года, кроме как 3-4 место + 50 млн фунтов арсеналу (на новую молодежь) и ...кто знает, барсе при живых хави, иньесты, тьяго и афеллай (супер талантливы) не нужен сеск, да и не даст барса больше 30-35 млн фунтов, уверен.
только один минус, что он вроде бы в другой английский клуб не хочет переходить( Но я думаю, что зарплата в сити (а это сразу почти, а может и самый высокооплачиваемый в апл, где-то 200,000 - 220,000 (яя гребёт 200,000) относительно его в арсенале чё-то 95,000 штоль) заставит его подумать не один вечер.

#8 Man-City-fan   15-05-2011 22:22 [Материал]
0
Стало известно, что руководство Арсенала решило не удерживать Сеска Фабрегаса. Фабрегас сообщал о своем желании перебраться в Барселону еще прошлым летом, но тогда руководство “Пушкарей” и лично Арсен Венгер не отпустили своего лучшего полузащитника, назначив за него огромную сумму. Фабрегас начинал в “Барселоне”. В период выступлений за 2-ой состав “Барсы” он принял участие в молодежном чемпионате Европы 2003 года, где испанцы заняли второе место, а сам Фабрегас получил золотую бутсу, как лучший бомбардир, и золотой мяч как лучший игрок того первенства. Также все мы помним Фабрегаса одетого в майку Барселоны, после победы на Чемпионате Мира в ЮАР. Таким образом Барселона считается главным фаворитом в гонке за Сеском. И Сам Фабрегас говорит о своем желании перейти в Барселону, помимо того что он является воспитанником клуба, Фабрегас является близким другом защитника “Барселоны” и сборной Испании Жерарда Пике.
Уход Сеска

Уход Сеска Фабрегаса уже дело решенное, но не все так просто. В гонку включились еще два клуба, которые очень бы хотели видеть Сеска в своих рядах, и так:
Манчестер Сити хочет заполучить Фабрегаса. Все мы знаем о толщине кошелька “горожан”, так что за ценой дело не встанет, но вот захочет ли сам Фарбрегас перейти в Манчестер Сити, пока остается загадкой. С одной стороны это любовь к Испании, друзья, своя страна – с другой уже знакомый чемпионат и самое главное зарплата, можно уверенно говорить о том что МанСити предложат больше испанского клуба, деньги для них не проблема. Но как говорится зачем менять шило на мыло, Арсенал завершает чемпионат на третьей строчке, а горожане на четвертой. Если только из-за денег, из-за очень больших денег!

Второй клуб который включился в гонку за Франческа Фабрегаса – это Реал Мадрид. Президент “Реала” Флорентино Перес готов заплатить за испанца 50 миллионов евро. Лондонцев эта сумма устраивает и сам Сеск вроде не против перейти в Мадридский Реал, он заявлял что если не в Барселону, то это может быть любой другой клуб Испании. Соскучился Сеск по родному чемпионату… 12/05/11


#9 kerei   16-05-2011 07:24 [Материал]
0
Теперь зацепиться уже реально Арсенал проиграл Астон вилле, так что если мы выиграем 2 оставшиеся встречи то мы на 3 месте финишируем, верю в это надо стоук снова выносить biggrin

#10 Dreamer   16-05-2011 17:05 [Материал]
0
Правильно, надо ставить перед командой высокие задачи, мы постепенно к этому идём!!

Man-City-fan я стобой согласен, насчет усилений трёх позиций, этого вполне хватает для дальнейших побед!! Просто надо знать кого покупать. Думаю Манчини не прогадает, и он наверное знает кого покупать.


#11 Man-City-fan   16-05-2011 18:03 [Материал]
0
+ шейх по-любому Манчини даст денег очень-очень-очень много после нынешних успехов квалификация в ЛЧ И КА! дабы бороться за чемпионство и плей-офф ЛЧ. Надо купить 3 серьёзных звёздных игроков, за каждого лямов по 30-40. Хотелось бы Сеска Фабрегаса, Хуана Мату и какого-нибудь центр дефа. УДЕРЖАТЬ бы Тевеса, а если никак не удастся, то обменять на Это*о с доплатой от интера. Хотя мне кажется, что он останется. Я хочу, чтоб он остался у нас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]