Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 27 » Манчини шокирован проблемами Гвардиолы
11:20
Манчини шокирован проблемами Гвардиолы
У "Манчестер Сити" лучший в чемпионате состав, и команда должна выступать куда лучше, чем она выступает сейчас.

Манчини в прошлом руководил "Сити", приведя клуб к чемпионскому званию. Но сейчас команда идёт лишь третьей, уступая целых двенадцать очков лидирующему лондонскому "Челси", и уже покинула Лигу чемпионов.

"Я пережил отличное время в "Манчестер Сити". Мы выигрывали, показывая отличный футбол. Но с Гвардиолой у них есть проблемы. И это объяснимо. В "Барселоне" у него были феноменальные игроки, к тому же там есть только один соперник – "Реал".

В Германии у "Баварии" тоже всё хорошо, там легко. А в Англии всё иначе. Но я всё равно удивлён. Мне кажется, с 2012-го года "Манчестер Сити" стабильно остаётся лучшей командой", - считает Манчини.

footballhd.ru

Категория: Новости | Просмотров: 891 | Добавил: Dzeko | Теги: Манчини, Гвардиола
Всего комментариев: 5
#1 ManCitizen09   27-03-2017 11:49 [Материал]
+1
И это правда. Недавно читал аналитическую статью про АПЛ и в частности Сити. Так вот, по статистике Сити играет на высшем уровне, как и Челси. Для такого очкового отрыва нет никаких предпосылок, кроме невезения и слабой реализации моментов

#2 Karaul   27-03-2017 12:08 [Материал]
0
Огромное, нет колоссальное  невезение! И конечно судьи!

#3 tevezzz32   27-03-2017 20:23 [Материал]
0
В ключевых матчах, судьи нас конкретно убивают... Это было в матче с челси, после которого Сити надломился... Это было и в прошлых сезонах с другими командами...я не ищу оправданий, я думаю, что у нас нет лидера, того, кто в такой момент сможет встряхнуть команду... Раньше это был Карлитос!!! А сейчас, ярко выраженного лидера нет, но есть проблемы в обороне... Не хватает мускул ( Компани )...и честно говоря я сомневаюсь что он опять стабильно начнёт играть... Нужен молодой, мощный, и не интеллигентный ЦЗ...Ну и конечно края... Если они постоянно проваливаются, то и Центральная зона виснет, потому что один из ЦЗ обязан идти на подстраховку, ..итд.

#4 Gocha   27-03-2017 20:31 [Материал]
0
Мне кажется ,что все дело в том, что половина игроков понимает, что не будут играть за Сити в следующем сезоне и заставить себя играть лучше или хотя бы на своем уровне у многих это не получается.Простыми словами у них не стоит на хорошую игру зная ,что скоро на выход.А молодых всего 3 человека.И конечно не везет с голами.Такого невезения нет не у одной команды .И дело тут не причем в Испании или в Германии ,слабые противники или сильные.Только один Агуэро мог забить уже больше 30 мячей.В следующем сезоне все будет лучше.Но продавать Агуэро не стоит ,потому что он нужен команде.Я понимаю, что есть еще и Келечи Ихеаначо ,но ему еще расти и расти до Агуэро.

#5 Dezortt   07-04-2017 20:41 [Материал]
0
Я уверен что в следующем сезоне Сити будет бороться за чемпионство!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]