Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Манчини: "Роль Тевеса должен сыграть Балотелли"
17:01
Манчини: "Роль Тевеса должен сыграть Балотелли"

Роберто Манчини в предверии матч против "Манчестер Юнайтед" в интервью рассказал, когда оправится от травмы Карлоса Тевеса и рассказал, и добавил, чего ждет от Марио Балотелли и Эдина Джеко.

Восстановление после травмы подколенного сухожилия, полученная аргентинским форвардом в матче с "Ливерпулем", может занять от трех до четырех недель. Это обстоятельство заставляет тренерский штаб искать альтернативу Тевесу в линии атаки. Главные надежды, судя по высказываниям Манчини, он связывает с 20-летним итальянцем Марио Балотелли.

"Марио понимает, какая ответственность лежит на нем. У нас осталось шесть матчей в чемпионате плюс полуфинал, и, надеюсь, финал Кубка Англии. И Балотелли должен забивать важные голы. Он должен стать героем. И у него будет шанс проявить себя уже в эту субботу. Возможно, именно его гол выведет нас в финал. И этот успех перечеркнет все его неудачи в этом году".

В запасе у тренера Сити есть и джокер - купленный у "Вольфсбурга" за 27 миллионов фунтов боснийский форвард Эдин Джеко, процесс адаптации которого к английскому футболу несколько затянулся. В матчах премьер-лиги босниец пока не отличился ни разу, зато в кубковых поединках сумел четырежды поразить ворота соперников. Умеет он забивать и ван дер Сару. В прошлом сезоне на групповой стадии Лиги чемпионов Джеко это удалось дважды, правда тогда он играл еще за немецкий клуб.

"У Джеко та же проблема, что у Фернандо Торреса в "Челси". Когда приходишь в новую команду в середине сезона, трудно вот так сразу найти взаимопонимание с партнерами, привыкнуть к тренеру, который работает по непривычной для тебя методике".

sportbox.ru

Просмотров: 3352 | Добавил: raf | Теги: Манчини, Балотелли, тевес
Всего комментариев: 4
#1 Richards   14-04-2011 19:41 [Материал]
0
удачи Балотелли

#2 CarlosTevez32   14-04-2011 20:19 [Материал]
0
+++

#3 Nomad   14-04-2011 21:08 [Материал]
0
Удачи Бало и Джеко

#4 Мук   16-04-2011 10:12 [Материал]
0
в матче с Ливером Марио не очень то хотел играть,надеюсь что сегодня увижу того старого забияку)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]