Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Май » 23 » Манчини: "Нынешний сезон был фантастическим"
18:10
Манчини: "Нынешний сезон был фантастическим"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подвел итоги сезона-2010/2011, в котором его команда заняла третье место в английской премьер-лиге, и поделился планам на межсезонье.

"Это только начало. В будущем мы сможем добиться большего. У нашего клуба есть все для этого".

"Нынешний сезон был фантастическим. Я должен поблагодарить всех игроков за это".

"Понятно, что нам нужно больше времени, чтобы сделать команду лучше. Один шаг в этом направлении мы уже сделали. Но хотим большего. И это действительно важно".

"В прошлом году был чемпионат мира, поэтому мы не смогли провести всю необходимую работу перед началом сезона. Зато теперь у нас появится эта возможность".

"Нам нужны новые игроки. Это нормальное явление, если мы по-настоящему хотим закрепиться в числе топ-клубов. Я думаю, Карлос Тевес останется в команде в следующем сезоне. У него пятилетний контракт с клубом", – приводит слова Манчини BBC.

Дополнительные подпоры для младенцев. Evenflo Symphony 65, установка против хода движения с использованием штатных ремней безопасности.

sports.ru

Просмотров: 1469 | Добавил: raf
Всего комментариев: 4
#1 Carlitos32   23-05-2011 18:46 [Материал]
0
Классная фотка))

#2 Man-City-fan   23-05-2011 21:53 [Материал]
+2
да надо усиляться и догонять по уровню игры и духа челси (т.к. считаю, что сити идёт по подобной дороге, что и когда-то челси). К сожалению, но уже в следующем сезоне мы не догоним юнайтед, та команда (да и челси с арсеналом тоже) строилась десятками лет (Хотя челси ещё долекова-то до мю). Я не фанат мю, но глупо отрицать высший класс и уровень МЮ. Мы же только 1,5 года, когда манч стал гл. тренером. Но уже можно и нужно уходить вперёд от арсенала, ливерпуля и тоттенхэма (в плане подбора игроков, концепции игры, уровня клуба в целом). Но я болею и верю в СИТИ! Купить бы 3 игроков, съыграться ещё лучше этому составу и можно тогда смело ставить задачу на следующий сезон - 2 место и 1/4 ЛЧ! Мы можем этого достичь.

#4 Dreamer   23-05-2011 22:22 [Материал]
+1
Согласен с тобой, но почему не замахнуться на 1-место в АПЛ!! Потому что нам уже по силам, выигрывать МЮ и остальных, у Челси теперь будет новый тренер и новые игроки, у МЮ тоже многие уже на пенсию уходят, и они тоже будут покупать новых игроков, думаю это плюс для нас. Просто нам нужен стабильность и уверенность, и не терять очки с средними клубоми, надеюсь следующий сезон еще лучше будет чем нынешний!!

#3 aibar_omarov   23-05-2011 22:16 [Материал]
0
nam nujn0 tol'ko poverit' 4to my mojem odelevat' sil'nye komandy kak liverpool/man.un ili chelsea na vyezde

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]