Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Манчини: "Нам нужен положительный результат"
17:22
Манчини: "Нам нужен положительный результат"

Роберто Манчини призвал игроков оставить позади себя разочарование от поражения в дерби Манчестера и показать в сегодняшнем первом матче 1/16 финала Лиги Европы против греческого "Ариса", что они достаточно сильны психологически, чтобы избежать негативных последствий неудачи в матче с "Манчестер Юнайтед".

На бумаге "Манчестер Сити" в противостоянии со скромным "Арисом", возможно, и выглядит безоговорочным фаворитом, однако клубу из Салоник принадлежит один из самых впечатляющих рекордов еврокубковых турниров - 24 домашних матча без единого поражения уже на протяжении последних 40 лет, который греки будут сегодня вечером пытаться продлить.

Однако Роберто Манчини верит, что его игроки будут только рады получить такую быструю возможность реабилитироваться за неудачу на "Олд Траффорд".

"Нам очень важно добиться положительного результата, - сказал, в частности, итальянский специалист. - Я не думаю, что у нас будут психологические проблемы, но иногда, когда ты проводишь очень хороший и думаешь, что заслуживал победы, но в итоге проигрываешь, бывает очень сложно вернуться в нормальное русло".

"Поэтому это очень хорошо, что следующий матч пришёл так быстро - нам необходимо побеждать и начинать новую серию".

Намерение Манчини добиться в Салониках позитивного результата было подкреплено решением отправить в Грецию достаточно сильный состав, хотя некоторые игроки, вероятно, и получат отдых перед переигровкой матча 4-го раунда Кубка Англии против "Ноттс Каунти" в воскресенье.

Из-за травмы сухожилия сегодня не сыграет Джеймс Милнер, не готов пока выйти на поле и Найджел де Йонг, однако на борту отправившегося накануне в Грецию самолёта оказался итальянский нападающий Марио Балотелли, практически полностью залечивший травму колена.

Также вернулся в команду отсутствовавший последние 16 месяцев Майкл Джонсон, выйдет, скорее всего, в стартовом составе и Шон Райт-Филлипс, которому в январе было отказано в требовании о трансфере.

"Он хотел уйти, потому что хотел больше играть, и я могу это понять, - сказал Манчини. - Но теперь ему очень важно выкладываться на все 100%, когда у него этот шанс появляется".

ukfootball.ru

Вы знаете, что лепной декор из полиуретана для интерьера очень разнообразен.

Просмотров: 1955 | Добавил: raf | Теги: Манчини
Всего комментариев: 3
#1 Mancityman   15-02-2011 18:32 [Материал]
0
Жаль что Баол еще не сможет играть!

#2 Grom   15-02-2011 22:46 [Материал]
0
Слабая была игра... sad

#3 Nonrepellent   16-02-2011 08:47 [Материал]
0
Не показали хорошей игры!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]