Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Манчини: "Мы всё ещё можем занять первое место в группе"
12:45
Манчини: "Мы всё ещё можем занять первое место в группе"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признал, что его команде во многом повезло выиграть матч против "Вильярреала", однако эта победа, как уверен итальянец, открывает перед "горожанами" двери навстречу выхода из группы.

Победу хозяевам принёс драматичный гол вышедшего на замену Серхио Агуэро на посоедних секундах компенсированного времени, после чего "Сити" набрал 4 очка и всего на три очка отстаёт от занимающей первое место "Баварии" и на одно очко от итальянского "Наполи".

"Нам было очень важно победить в этом матче, и теперь я думаю, что теперь в этой группе с точки зрения первого места может случиться всё, что угодно. На данный момент у "Баварии" семь очков, у "Наполи" пять, и у нас четыре. Первое и второе места открыты".

"Забитый гол был нашим последним шансом. Думаю, нам повезло, потому что тебе нужна удача, чтобы забить на последней секунде. Думаю, если бы мы не выиграли, квалифицироваться нам было бы очень трудно. Ситуация была бы по-прежнему открыто, но нам было бы намного труднее".

"Я также думаю, что очень многое решит игра с "Наполи". До этого мы также сыграем с гостях с "Вильярреалом", и там будет также очень важно взять три очка. Но игра с "Наполи" будет решающей. Я не знаю, за какое место будет эта игра, но первое место по-прежнему открыто, и мы также можем его занять".

Уверен наставник "горожан" и в том, что подобная волевая победа на характере станет для его команды отличным тоником перед воскресным дерби Манчестера на "Олд Траффорд".

"Эта победа была важна для Лиги Чемпионов. Дерби будет совершенно другим матчем, совершенно другой ситуацией, но это очень хорошо для общей уверенности. Нас ждёт очень непростой матч в воскресенье, и эта победа была очень важной".

ukfootball.ru
Просмотров: 1660 | Добавил: arad
Всего комментариев: 7
#1 Dex   19-10-2011 13:05 [Материал]
+3
Cудя по той форме, которую показывает сейчас Бавария, первое место для нас лишь призрачная перспектива :) Как бы не хотелось выхода из группы с первой позиции :)

#5 sk97324   19-10-2011 19:18 [Материал]
0
форма штуковина переменчивая..
как начал мю в этом сезоне а после забуксовал..
как начинал челси в прошлом сезоне.. что было потом все знают..
всё ещё может быть.. результаты в такой группе смерти нереально предсказать..

#2 kerei   19-10-2011 13:19 [Материал]
0
как можно делать столько ошибок, в заголовке даже

#3 джеа   19-10-2011 13:50 [Материал]
0
думаю бавария первое мы вторые думаю рещающий матч будет с наполи

#4 Mukashev   19-10-2011 17:41 [Материал]
0
при всём моем уважении к нему, но нужно быть реалистами. куда нам первое место??? Бавария-это постоянный участник ЛЧ, играет хорошо,добирается до финалов...а Наполи??? нам еще с ними в гостях играть,а они просто так игру не отдадут,что доказали с игре с Баварией, да и в серии А ...Джеко- бревно по любому, нужно Тевеза выпускать, он больше подвижен да и опыта побольше в выступлений в еврокубках...

#6 sk97324   19-10-2011 19:25 [Материал]
0
в корне не согласен с тем что решающим будет матч с наполи.. порой манчини тяжело понять.. если бы эта была средненькая группа тогда можно было бы говорить какой матч станет решающим.. а тут группа смерти.. и 4, и 5, и 6я игра станут решающими это точно..
тут каждое очко на вес золота.. я почему-то уверен, что когда мы будем играть с баварией дома -даже на тот ещё до конца не будет ясно выйдем ли мы вообще или нет..

#7 viktor95   19-10-2011 20:18 [Материал]
0
Я думаю, что в следующем матче в ЛЧ Балотелли точно выйдет, он уже отбыл дисквалификацию, так что и играть будет команда лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]