1*

Главная » 2011 » Май » 7 » Манчини: "Мы были эгоистичны"
21:43
Манчини: "Мы были эгоистичны"

Роберто Манчини жалуется на нереализацию голевых эпизодов в матче против "Эвертона".

"После такого первого тайма и всех наших шансов казалось, что проиграть этот матч просто невозможно", - заявил Роберто Манчини после игры.

"Мы забили, у нас были возможности забить еще, но если не сохраняешь концентрацию на протяжении всех 90 минут, то тебя наказывают".

"Они играли лонгболлами, еще лонгболлами и еще раз лонгболлами, в итоге забив два раза. У нас были моменты, но мы были эгоистичны, а в футболе эгоизм - слишком большая роскошь".

Как правило, мусорные контейнеры 1.1м3 имеются на складе. Если на момент заказа контейнеров не будет в наличии, то на изготовление мусорных контейнеров уйдёт порядка 7 дней.

-1
Причини лонгболла они сами то есть Калоров, Лесскот, Джеко, Харт. Они не играли футбол просто цирк показали(тупые). Надо летом серозно отношение с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Да некоторое игроки просто класс. Они Де Йонг, ЯЯ Туре, Силва, Компани!!!

#5 vHlam   08-05-2011 06:46 [Материал]
0
во втором тайме команда прогнулась под эвертон, я даже не знаю можно ли назвать имена виновных в этом, просто все прогнулись. Ну а первый тайм конечно столько моментов слили, дерьмовая результативность.

#6 Digboy   08-05-2011 09:02 [Материал]
0
Если честно то я не понимаю зачем покупали милнера??? он играть не супер, да и не звезда как остальные игроки. Вот вместо милнера надо было джонсона сразу выпускать и бало вместо джеко. Сказано же было что Джеко ещё не пристроился к Английскому футболу, даже если забил 1 гол в АПЛ. Надо покупать хорошего правого атакующего замену милнеру , и лескота надо менять , он мне никогда не нравился как игрок. Конечно жалко что Тевеза пока нету в составе так может быть мы и выйграли матч, он же умеет менять игру. Забивать неожиданные голы приносяшие победы нашей команды.

#10 KPECT   08-05-2011 14:47 [Материал]
0
Ты не забывай что 10 у нас Тотнем а 14 финал кубка . Может стоит давать команде отдохнуть ?

#7 roni2505   08-05-2011 12:29 [Материал]
0
"Манчестер Сити" является фаворитом в гонке за 22-летним форвардом "Удинезе" и сборной Чили Алексиса Санчеса.

Англичане приближаются к финишной прямой в переговорах с итальянским клубом, в которых была определена трансферная стоимость футболиста, сообщают чилийские СМИ.

Интерес к Алексису Санчесу так же проявляли "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и "Интер".

0
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини подвел итоги матча с «Эвертоном» (1:2).

«Невероятная игра! Мы забили, создали еще много моментов...