Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2010 » Март » 21 » Манчини может уйти в "Ювентус"
16:18
Манчини может уйти в "Ювентус"
Напомним, что в минувший четверг "Ювентус" приезжал в гости к "Фулхэму" в рамках ответного матча 1/8 Лиги Европы. Представитель итальянской Серии А оказался разгромлен на "Крэйвен Коттадж" со счетом 4:1.

Это унижение от "дачников" итальянская пресса назвала низшей точкой падения "Ювентуса" за свою 113-летнюю историю. Нынешний наставник "Старой Синьоры" Альберто Дзаккерони, скорее всего, покинет свой пост летом, и клуб надеется взять на его место специалиста с мировым именем.

По информации источника, фаворитом руководства "Ювентуса" является тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли. Однако, в переговорах с ним не все так гладко, к тому же недавно "фиакли" предложили своему рулевому новый выгодный контракт сроком на 5 лет. Вторым в списке клуба из Турина идет Манчини, добившийся весомых успехов в Италии с "Интером".

В четверг Манчини встретился с представителями "Ювентуса" на "Крэйвен Коттадж", куда уже в воскресенье он вернется в рамках очередного тура Премьер-Лиги. Конечно, никаких официальных договоренностей или соглашений пока не достигнуто, тем не менее, сам факт переговоров кое о чем говорит. Позиции Роберто в "Манчестер Сити" далеко не такие прочные, и не исключено, что в конце сезона он будет уволен.

Напомним, что 45-летний Манчини возглавляет "горожан" с декабря, когда он пришел на смену Марку Хьюзу. Однако, итальянский специалист до сих пор полностью не адаптировался в Англии, его команда все еще находится в поисках своего стиля, а у игроков частенько возникают проблемы с дисциплиной (отъезд Тевеса на родину, конфликт с Беллами). Когда Роберто пришел в клуб, он подписал контракт на 3.5 года, но соглашение предусматривает возможность пересмотреть сотрудничество в конце каждого сезона.

"Роберто будет очень сложно отказаться от работы с "Ювентусом". В Италии нет должности важнее - все равно, что попросить возглавить "Манчестер Юнайтед" в Англии или мадридский "Реал" в Испании", - сообщил источник, близкий к Манчини.
Просмотров: 1093 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 4
#1 Sharp   22-03-2010 11:17 [Материал]
0
не пусть в МС остается!

#2 MinC   22-03-2010 15:24 [Материал]
0
не помойму небольшая потеря я думал он нормальный тренер но судя по результатам и игре он не о чем.

#3 raf   22-03-2010 16:34 [Материал]
0
слух angry

#4 villareal   12-07-2010 15:15 [Материал]
0
да никогда он туда неуйдет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]