Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Манчини: "Карьера Тевеса в "Манчестер Сити" завершена"
09:33
Манчини: "Карьера Тевеса в "Манчестер Сити" завершена"
Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что карьера Карлоса Тевеса в клуба завершена после того, как нападающий отказался выходить на замену во втором тайме матча с "Баварией".

Инцидент произошёл вскоре после перерыва, когда "горожане" уже уступали в счёте 0-2, и итальянский специалист решил произвести определённые перемены, и характер замен вызвал немало удивлений, хотя Манчини затем и объяснил, почему вместо нападающего Эдина Джеко на поле вышел опорный полузащитник Найджел де Йонг, а ещё через некоторое время вместо полузащитника Гарета Барри появился защитник Александр Коларов.

"Я решил сделать замены. Я решил заменить Джеко де Йонгом, потому что хотел успокоить команду и не хотел, чтобы мы пропустили третий гол. До конца матча оставалось ещё 40 минут".

"Через пять минут поле этого я был готов выпустить Карлоса, но он отказался выходить на разминку, отказался он и выходить на поле. Если игрок зарабатывает большие деньги, играет за "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов и ведёт себя подобным образом, больше он играть не может. Никогда".

В другом интервью, данном буквально через несколько минут телеканалу Sky Sports, Манчини был задан вопрос, действительно ли можно считать, что карьера Тевеса в "Манчестер Сити" на этом завершена.

"Это решаю не я, но, если бы это было моё решение, то да. Два года я помогал Карлосу, но такое поведение я принять не могу. Он просто отказался выходить на поле. Почему это случилось, я не знаю".

"Я не могу быть доволен такой ситуацией. Может ли такое произойти в "Баварии", "Милане" или "Манчестер Юнайтед"? Я - менеджер, и я решаю всё. До конца матча оставалось ещё 30 минут, и мы могли ещё всё изменить".

Одного только инцидента с Тевесом было бы достаточно, что окончательно испортить Манчини вечер, но на этом его проблемы исчерпаны не были: своё явное недовольство заменой продемонстрировал и Эдин Джеко.

"Он был разочарован, но он провёл плохой матч. Я не хотел пропускать третий гол, и по этой причине выпустил Найджела де Йонга. Это последний раз, когда какой-либо игрок в этом клубе ведёт себя подобным образом".

ukfootball.ru
Просмотров: 2895 | Добавил: arad | Теги: Манчини
Всего комментариев: 11
#1 Nonrepellent   28-09-2011 09:56 [Материал]
+4
если это правда, то двери клуба для Карлитоса открыты!!! Ему нечего делать в нашем клубе!!!

#2 sk97324   28-09-2011 10:38 [Материал]
+2
когда клуб из обычного превращается в топовый ИСКУССТВЕННО как у нас, ..то есть с солидной закачкой денег.. мы всегда должны быть готовы к подобным поступкам как с Тевезом.. я больше чем уверен что никакого уважения к клубу и прочего и прочего у большинства игроков нет.. контракты они подписывают из-за денег!.. а все эти комментарии в стиле Насри что он пришёл к нам за трофеями, всё это показуха.. ну не скажет ведь во всеуслышанье что мол от такой з/п только дурак откажется..

НО!!!

лично я считаю что в таких случаях когда репутация у клуба ещё слишком мала а амбиции и потенциал огромен - крайне многое зависит от тренера! насколько он уважаем игроками , насколько он может найти взаимопонимание с игроками!

посмотрите на историю Челси когда пришёл Абрамович и когда пришёл Моуриньё.. там тоже была закачка бабла.. но могли ли вы при Моуриньё представить что-то подобное как с Тевезом???!))).. мол не хочу играть и выходить на замену..))).. нет!.. просто у нас слабенький тренер который не может найти подход ко всем игрокам..

#3 Gener   28-09-2011 11:04 [Материал]
0
Чтот манч путается в показаниях )) , то он Найджела выпустил по тому что Карлос не вышел , то теперь от решил сначала де Йонга выпустить, а потом уже вместо Насри Тевеса . Понял сцук что арабы ща е"№ть будут

#4 viktor95   28-09-2011 11:29 [Материал]
0
Для меня это просто шок...Тевес уже совсем зажрался! Манчини должен действовать быстро, выдавливая таких игроков из команды!

#5 sk97324   28-09-2011 12:07 [Материал]
+1
надо смотреть в глубь проблемы..
дело не в джеко и тевезе!!!!!!!!!... дело в манчини.. это его проблемы что ему показывают большой палец и не хотят выходить на замену.. его не уважают.. а вы сразу -посадить на скамейку, продать Тевеза.. это глупо!!!... могли ли Вы представить что если бы нашей командой руководил Гус, Капелло, Моур.. и им показали бы палец или отказались вообще выходить на замену.. НЕТ!!! они очень здорово умеют наладить взаимоотношение в команде .. ДЕЛО В МАНЧИНИ!!! игроки тут ни при чём!!!.. +они реально играют за бабки и большинству из наших игроков -по фиг на клуб и на его историю.. и тут нужна двойная мотивация.. а для этого нужен соответствующий тренер топ-класса которым манч не является..

#6 иска   28-09-2011 12:53 [Материал]
0
нет манчини дурак тевес вас довёл до 3 место в турнирной таблице тевес мой любимый футболист ты не имеешь право так говорить

#7 VIPERI   28-09-2011 13:13 [Материал]
0
все уже поняли кто твой лучший игрок))) так что хзватит жопу рвать)))

#8 aguero148   28-09-2011 15:14 [Материал]
-1
моё мнение,надо тренера менять

#9 джеа   28-09-2011 15:32 [Материал]
-1
не понимаю тевеса , зачем он так сделал?

#10 Kurmet2   28-09-2011 19:51 [Материал]
0
Блин я в шоке вообще жесть

#11 Carlitos32   28-09-2011 22:04 [Материал]
-1
Тевеса можно понять, когда ты тащишь команду весь сезон, а в следущем сезоне тебя выпускают только в кубке лиги, а в матче с эвертоном тевес очень долго разминался и так не вышел на замену, Тевес тоже человек и он просто недолюбивает Манча, хотя его многие не любят, он игроков просто использует, тот же Адеба когда у Манча не было других напов он играл нормально, как только купили джеко так сразу Адебу выкинулиЮ такая же ситуация и с Тевесом такое же будет и с Джеко и С Агуэро, только вот как скоро это будет наверное пока манч не найдет лучше напов че Агуэро и джеко, хотя тот же Джеко играет хуже тевеса. и это особенно видно в матчах ЛЧ, да даже в матче с тотэнхэмом джеко просто потставлял ногу или голову и только последний гол более менее получился, а так голы в стиле бербы, я считаю выпустил бы Манч Тевеса в основе и коларова все бы сложилось по другому.
P.S. Если бы был выбор оставить манча или тевеса, я бы предпочел Тевеса а не Манча.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]