Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2010 » Февраль » 10 » Манчини - интервью после матча + (фото)
14:01
Манчини - интервью после матча + (фото)

Манчини после победы над «Болтоном» (2:0) в 26-м туре чемпионата Англии отметил игру молодого полузащитника Адама Джонсона, перешедшего в стан «горожан» из «Мидлсбро».

«Именно поэтому мы его приобрели. Это молодой футболист, который хочет проявить себя. Он может играть и слева, и справа, а также занять позицию под нападающим. Джонсон способен прогрессировать, и я думаю, что он станет очень важным игроком для клуба.

Это была очень сложная игра. Когда мы встречаемся с такими командами, как «Халл» или «Болтон», они всегда выкладываются на двести процентов. Так что нам пришло непросто. соперник играл очень хорошо, здорово, что нам удалось победить».








Просмотров: 1043 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 1
#1 roni2505   10-02-2010 15:41 [Материал]
0
Скауты "Манчестер Сити" просматривают защитника "Фиорентины" Алессандро Гамберини, сообщает Football Italia. Предполагается, что 28-летний футболист попал в поле зрения наставника английского клуба Роберто Манчини после того, как "горожанам" не удалось договориться с "Ювентусом" о приобретении Джорджо Кьеллини. Гамберини выступает за "фиалок" с 2005 года. В его активе семь матчей за сборную Италии.
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]