0

Главная » 2010 » Август » 14 » Манчини - интервью после матча
20:48
Манчини - интервью после матча
Роберто Манчини после выездной встречи 1-го тура Премьер-лиги с "Тоттенхэмом" отметил силу соперника.

"До перерыва хозяева играли очень хорошо, но нас выручила крепкая оборона. "Шпорам" вообще сложно противостоять, особенно когда речь идет о стартовом матче чемпионата", - заявил итальянец в интервью Sky Sports.

В заключение Манчини заметил, что блестящая игра Джо Харта сегодня не гарантирует тому пребывание в основном составе на протяжении всего сезона.

"Да, сегодня он великолепно провел матч. Я счастлив, что в моем распоряжении есть два прекрасных вратаря. У меня еще будет время подумать, кто из них начнет с первых минут следующую встречу против "Ливерпуля" на "Истлэндс".

0
То что Шпоры играли прекрасно ето да, но всеравно я не могу понять за счет чего мы собирались их выигровать если в переди было ноль!!!нападающих,а в центри не одной светлой головы ,а одни пидбули не способные отдать последний пас dry

0
Ситуация с вратарями напрягает.Манчини нервирует и Харта и Гивена.А после такой игры посадить Харта на лавку это издевательства над парнем.Определился кто из них главный второго отпусти.За двумя зайцами .................!!!

#4 Svechkarev_11   14-08-2010 22:48 [Материал]
0
да харт прекрасен мне очень понравился, но гивен ни хуже!

#5 ManFan   14-08-2010 23:53 [Материал]
0
На данный момент Харт будет получше

#6 AlbertChe   15-08-2010 00:11 [Материал]
0
Slimus, подумай что ты сейчас сказал, Манчини не ошибся с тактикой, или дал неправильные указания, что тебя не устраивает.
Мы взяли 1 очко в первом матче, это знаешь какие нервы + тоттенхэм очень хорошая команда + на выезде.
Скажи чем тебя не устраивает Манчини??? dry

#13 Slimus   15-08-2010 11:34 [Материал]
0
всем)
о да правильная тактика)если с петухами играем на оборону,то что мы будем делать с чилси,мю,арсом???поставим 8 опорников??и опять спасать нас будет Джо.
схемой игры,отношением к игрокам,жадностью,философией игры и т.д
к чему 3 опорника?тем более толку нет.
зачем он ставит маленького тевеса центр нападения,который мяч принимает в центре поля.
его трансферы это вообще ппц.
нет не рзультата,не игры.

#14 Slimus   15-08-2010 11:39 [Материал]
0
у Хьюза хоть играли на атаку,приятно смотреть было)
если я вчеру увидел первый раз матч Сити,или во второй половине прошлого сезона,не думаю что стал бы болеть за них smile

#7 TEVEZ_32   15-08-2010 00:26 [Материал]
0
Да он его устраивает.Просто он считает его ИДИОТОМ!!!А в остальном все ОК!!!)))))))))))

#9 Machine   15-08-2010 10:15 [Материал]
0
Интересно он понимает, что разваливает команду?

#10 anny_any   15-08-2010 10:51 [Материал]
0
"До перерыва хозяева играли очень хорошо, но нас выручила крепкая оборона. - Мавнчини гений.. Значит штанги - это у нас теперь крепкая оборона)
Первый номер должен быть один имхо

#11 Machine   15-08-2010 10:54 [Материал]
0
Хаха, штанги+

#15 BaLloteLli   15-08-2010 11:46 [Материал]
0
Народ,что вам не нравиться..?То что мы сыграли 0:0 с петухами, которые выигралиу себя челси,арсенал,ливер...и тд и тп..а то что новички плохо играют эт естественно..они не привыкли пока к "туманному альбиолу"..и еше вспомните Испанию в первом туре на ЧМ..так что все будет чики-пуки...

#17 santaklaus   15-08-2010 12:08 [Материал]
0
Если Роберто не помяняет схему то все будет не чики-пуки ,а пуки-пуки-сруки-пук......... smile

0
Манчини немного тупил по поводу трансферов, купив нападающих и полузащитников,а проблемную зону Сити оставил(только Коларова купил).Думаю надобыло подписать паро приличных защитников

#20 Dr@gon_MC   16-08-2010 19:12 [Материал]
0
Манчини гавно собачье! "До перерыва хозяева играли очень хорошо, но нас выручила крепкая оборона. lol