Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Апрель » 9 » Манчини готов продать Балотелли
09:41
Манчини готов продать Балотелли
После выездного поражения от "Арсенала" главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что его терпение по отношению к соотечественнику Марио Балотелли окончательно лопнуло.

Поражение на "Эмирэйтс" со счетом 1:0 оставило "горожан" в 8 очках от лидирующего в Премьер-Лиге "Манчестер Юнайтед". Завершение сезона без трофеев постепенно становится реальностью для команды Манчини.

На матч против "Арсенала", победа в котором была очень нужна "Сити", Манчини решился выпустить в стартовом составе Балотелли. Но нападающий уже на 10-й минуте едва не схлопотал удаление. В конце концов Марио все-таки получил две желтых карточки и на последней минуте основного времени отправился отдыхать. Тренер устал терпеть выходки своего соотечественника.

"С меня хватит. Нам осталось 6 матчей, и ни в одном из них он не сыграет. Возможно, мне придется продать его в конце сезона - сейчас обещать что-то я не могу. Это зависит от ряда причин, потому что, как игрок, Балотелли великолепен. Но каждый раз, когда он играет, существует риск удаления. Так было и сегодня. Но при этом он может забить в любой момент".

"Я всегда защищал Марио, потому что он хороший парень, но если он не изменится в будущем, то загубит свой талант. Если за 2 года работы со мной здесь он ничего не понял, я уже бессилен. Надеюсь, он все же задумается над своим поведением. Нельзя так дальше продолжать. Мне жаль его", - сообщил Манчини.

Fapl.ru
Просмотров: 2515 | Добавил: Kompany4
Всего комментариев: 26
#1 Kompany4   09-04-2012 09:43 [Материал]
0
Посмотрим, Манч может его и продать и оставить.

#2 nolan   09-04-2012 09:59 [Материал]
0
а я думал в начале сезона, что он уже повзрослел; продать Бало (лучше в Милан, он там заиграет скорее всего) и оставить Манчини

#3 young__f   09-04-2012 10:13 [Материал]
0
как бы его самого не "продали", а он тут хочет еще чей то судьбой распорядиться)

#9 Slavesta   09-04-2012 12:42 [Материал]
0
Согласен. Конечно, Бало был не прав, когда КР получил, но то, что команда завалила концовку сезона виноват Манч. Как хотите, я считаю один игрок не может завалить концовку всей команды, а вот один тренер...

#11 young__f   09-04-2012 13:05 [Материал]
0
в любом случае я думаю марио не то что загнул палку, а уже ее сломал)) 20 млн. это сказочные деньги в обмен на трудного подростка

#4 Carlitos32   09-04-2012 10:33 [Материал]
0
Жалко Балотелли, игрок суперталантливый, но своим поведением может загубить себе карьеру. Надеюсь он исправится и в следущем сезоне будет вести себя как надо.

#5 suliman9   09-04-2012 10:50 [Материал]
0
Я считаю, что бало надо продать и оставить Манчини. В начале сезона мы играли просто супер благодоря Манчини.Я думаю, что его надо оставить.

#16 JS   09-04-2012 13:59 [Материал]
0
++

#6 DavidSilvaFan   09-04-2012 11:40 [Материал]
0
как сказал вчера Стогниенко " проблемы у Балотелли не в том что он такой эксцентричный или опальный....просто у него проблемы с головой" полностью согласен т.к. игрок движется на инстинктах тупо захотел ударить ударил захотел сбить сбил....не думает о последствиях...это очень печально но его нужно продавать...и Манчини тоже в печь

#7 kun_dara_93   09-04-2012 12:38 [Материал]
0
Хотелось бы Арсена венгера увидить у мостика

#8 ivanza   09-04-2012 12:41 [Материал]
0
Как не крути Манчини надо менять!Все что мог он уже сделал для команды.Дальше может быть еще больше разочарований!
Не позволительно тренеру в таком клубе как Манчестер Сити,вести себя расхлябанно и все прощать Балотелли!Когда Манчини из-за словесной перепалки отстранил Тевеса-вот это было правильно!Не важно какого уровня игрок--тренер на то он и тренер,так как он создает в команде тактику,настрой и многое другое!А когда внутри команды творится хаос и неразбериха-то это тренерский прокол.Один раз слабину дашь и все доверие пропадет и игроки не будут уважать как раньше,соответственно игра будет плохой!Ведь у Сити столько талантов,что только успевай раскрывать!
Балотели уже третий матч ведет себя отвратительно и на поле и вне,а Манчини только сейчас задумался,когда чемпионство уже проиграно,что нужно что-то делать!Балотелли очень талантлив,но команда Манчестер Сити для меня главнее-так и должно быть!Мы болеем за команду,а не отдельного игрока!
И в совокупности мы получаем-кучу проблем внутри команды к концу сезона!
Вот увидите,найдут достойного тренера и он с такими игроками добьется больших успехов!Манчини спасибо за все,но Манчестер Сити реально в тупике!Нужны перемены!!!

#10 armejec   09-04-2012 12:56 [Материал]
0
Выгнать тренера мы всегда успеем, вопрос кого на его место брать? Самый хороший вариант это есессно Маур, но к нам он сейчас не пойдёт... Есть ещё много хороших тренеров типо Венгера,Клопа,Гвардиолы... но и они либо не пойдут либо не-потянут МС!

Ну а насчет Бало, гнать его надо, да он может сотворить чудо гол (что кстати не-так часто последнее время происходит) Но атмосферу в колективе он портит, постоянные соры/драки...

#12 ivanza   09-04-2012 13:24 [Материал]
0
Понимаешь,что меня настораживает-Манчини не умеет менять ход матча!У него большинство замен не обоснованные,даже игроки не всегда оправдывают их.А когда нужна замена,он не реагирует.Он все решающие поединки проиграл-во всех турнирах->Вспомни-Ливерпулю в двух матчевом противостоянии,Наполи в Лиге Чемпионов из-за чего мы и вылетели,хотя устраивала и ничья,Спортингу в Лиге Европы тоже в 2 матчах!!!
МЮ я не беру-там судья напортачил Компани удалил в начале матча!
Чего ты можешь ожидать в следующем году,если в этом все ответственные матчи(причем не финалы,и не полуфиналы) и не только проиграны???
Ведь мы не вчера проиграли чемпионство-наш показатель в последних 5 играх отвратителен-2 поражения,2 ничьи и 1 победа-набрали 5 очков из 15 возможных!

#13 1-MCFC-Winner   09-04-2012 13:25 [Материал]
0
Вопрос конечно интересный.
1. Бало достааал!
2. Манчини? Тоже уже достал, но правда за то что: 1) не может пережить проблему с возвращением Карлитоса; 2. Не может порощаться с Марио, и 3. Просто безумно влючблен в себя самого! Все эти качества делают его вредоносным тренером для нашего клуба. Это минусы.
а теперь плюсы.1. Имеет большой опыт тренера и в принципе не плохого, как показывает его история как ранее так и в клубе в начале сезона. Имеет опыт в АПЛ.
Можно его ганть, а можно и оставить. Аргументов и за тот за этот вариант хватает.
Мое мнение: Если найдут лучше - то гнать. :сли никого не найду то оставить.
Мои кандидаты.: Маур, Венгер, Гвардиола, Хайнкес, Клоп

#14 ivanza   09-04-2012 13:38 [Материал]
0
Да какие кандидаты?!О Моуриньо,Венгере,Гвардиоле можете забыть-это слухи и сказки,которые журналисты вешают нам на уши!
Нужен тренер с железной хваткой!
Вспомните какую команду сотворил Гус Хиддинк из нашей Сборной!Что у нас звезд много???
Я думаю в клубе Манчестер Сити достаточно людей,которые знают кто может подойти как тренер!Так что хватит гадать-там профессионалы каждый в своем деле-найдут достойную кандидатуру,а если нет,то придет час либо возненавидеть Манчинини навсегда после следующего сезона или что мало вероятно,но возможно радоваться победам!
Поживем,увидим!

#15 tevez_44   09-04-2012 13:53 [Материал]
0
сити нужна железная рука типа Феликса Магата)) тогда они просто летать по полю будут и баллотели шелковым станет. Манчини тренер деликат, и игроки этим нагло пользются отсюда хромающая на обе ноги дисциплина.

#17 manctfan   09-04-2012 14:46 [Материал]
0
манчини хороший тренер, никто бы не сделал для нас того что сделал он за эти три года
еще пару сезонов и мы будем опережать вторую команду в лиге на 10 очков, в этом я вас уверяю!!!!
НО получиться это сделать только в том случае если таких бунтарей как балотели и тевес выпрут куда подальше, они сильно демабилизируют наш клуб!! еще нужно избавится от адебаёра и джеко пересал вообще играть..(

#18 JS   09-04-2012 15:33 [Материал]
0
Знаете, смотрел вчера Реал-Валенсия. Хм, вроде бы совсем недавно Мадрид опережал ближайшего конкурента на 10 очков. А теперь это преимущество просто тает на глазах... в общем то, сыграй Реал ещё 2 раза в ничью и всё, Барса чемпион... И мне вот интересно, кого винят в разбазаривании очков фанаты реала? Винят они Моуриньо или команду, мне вот интересно.. нет, конечно, теоретически кубок пока в руках у Реала, но всё таки становится страшно, в виду последних матчей... я это вот к чему, очень много раз здесь слышал что "Как Манчини мог потерять такое преимущество(7? очков??)", хотя, знаете, тот же всеми желанный Моуриньо не далеко ушел в этом сезоне. ну да ладно, в конце сезона посмотрим...

#19 sk97324   09-04-2012 16:10 [Материал]
0
реал проповедует сейчас красивую яркую командную игру в большинстве матчей. а это большая разница. того же капелло уволили из реала даже после выигранного чемпионата, за слишком серую контратакующую закрытую модель. если бы у нас было что-то подобное - я бы радовался и второму и третьему месту и ни слова бы не сказал в адрес манчини. но когда не видно и лучика света, глядя на то как спокойно и нагло тот же арсенал с куда меньшими фин. возможностями разрывает нас на куски (не по счёту а по самой игре), невольно задумываешься о многом в адрес тренера и его пригодности тренеровать такой клуб как мс. глядя как прогрессирует реал и какой футбол показывает уверен болельщики без проблем дадут моуринью ещё один а то и два года для взятия заветных трофеев. у нас же игры нет. как тут можно сравнивать?!

#20 qwerty411   09-04-2012 17:16 [Материал]
0
А как раньше все смеялись здесь над его выходками, когда отрыв от "Юнайтед" был, а теперь, когда команда, мягко говоря посасывает у "Юнайтед", так сразу на него накинулись - гиены!

#21 sk97324   09-04-2012 17:30 [Материал]
0
а так всегда и не только в футболе) голы забиваешь - ты молодечик) фигнёй страдаешь - ты урод и на голову больной) как в жизни. в долг дал кому-то - спасибо тебе братан,ты самый лучший), на десятый раз не дал в долг - ты злейший враг и жмот)))

#22 Carlitos32   09-04-2012 18:24 [Материал]
0
Вы гоните на Балотелли, а посмотрите на Пепе в матче Реал Валенсия он своего партнера по команде (Арбелоа это был) ударил ногой, если честно то Балотелли по сравнению с Пепе паймальчик, Пепе реально бесит, ладно Бало молодой еще, так а Пепе не молод уже а ведет себя вообще неподабающе для футболиста уровня Реала.

#25 Carlitos32   09-04-2012 20:04 [Материал]
0
Ты матч вчера смотрел? Бало тоже на поле вчера рвал и метал, и в защите и в атаке за двоих работал, так как Агуэро вообще был незаметен и все равно это не оправдывает его поступок. Ладно Марио игроку Арсенала заехал, а Пепе своему, а еще говорят Моуриньо у нас наведет порядок, а у самого в Реале черт знает что, его спасает то что в Реале игроки между собой более менее ладят и есть много игроков одной национальности, а так там еще хуже чем у нас, когда игрок подходит и хочет помочь партнеру поднятся, а тот бьет его по ноге, это я вам скажу говорит о многом.

#23 kunaguera   09-04-2012 19:16 [Материал]
0
Не нужно продавать Марио.Он дерзкий игрок.

#24 6goals_later   09-04-2012 19:56 [Материал]
0
Когда же ты поймёшь,что горбатого могила исправит?!

#26 gercev   10-04-2012 00:00 [Материал]
0
Прива всем ,тот кто дает такие коменты как ivanza i david на х.. отсюда видимо очень слабенькие болельщики у city в россии Москва не сразу строилась так для размышления ! болейте за Барсу а почему , поймите сами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]