Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Манчини: "Благодаря мне "Сити" легко побеждать"
17:20
Манчини: "Благодаря мне "Сити" легко побеждать"
По мнению Манчини, теперь "Сити" гораздо легче побеждать после проведенной им работы на "Этихад". Также итальянец считает, что "горожане" выиграют чемпионский титул Премьер-Лиги, оставив на втором месте "Челси".

"Все это уже часть прошлого. Я очень хорошо поработал в Манчестере, и я горжусь тем, что мы сделали, что мы изменили историю города".

"Теперь "Манчестер Сити" легко побеждать, ведь три года назад они изменили свой менталитет и у них есть хорошие игроки".

"Думаю, "Манчестер Сити" будет бороться с "Челси" (за чемпионский титул). Челси серьезно прибавил за последние два месяца, но, думаю, в конце концов титул возьмет "Сити", - сообщил Манчини в интервью Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1431 | Добавил: mccitizen | Теги: Манчини
Всего комментариев: 18
#1 derom   27-02-2014 18:01 [Материал]
0
ага, Моур благодаря нему взял ЛЧ с Интером, а Сити без него не существовало бы... Как же его гонор достал, он когда-нибудь заткнется?

#2 Carlitos32   27-02-2014 18:06 [Материал]
+1
Ну с этим не поспоришь, Манчини многое сделал для Сити, особенно это касается трансферов. Да и вообще я бы не назвал нашу команду тренерской, есть команды, которые изменили свой стиль благодаря тренеру, Бавария например, но у нас, не считая количество голов, все осталось как и было, да и по голам если сравнивать с чемпионским сезоном все почти также, как и сейчас. Замечу что мы уже пропустили 27 голов, а за весь сезон 11/12 было пропущено 29. Вообщем пока кроме успеха в ЛЧ (хотя я считаю при Манчини мы бы также прошли такую группу без проблем) Пеллегрини пока ничего особенного не показал, те же спады, те же проблемы, когда команда не может забить аутсайдерам. А вот матч против Барсы это вообще худший матч Пеллегрини, посмотрите как Арсенал начал против Баварии и как начали мы против Барсы, и это учитывая то что Бавария посильнее Барсы будет, что они доказали в прошлом сезоне, для меня это остается большой загадкой зачем было у себя дома с самого начала матча отдавать контроль над мячом Барсе, ведь Сити не умеет играть без мяча, не было высокого прессинга, тупо все стояли в защите, кроме Негредо, что это было я не понимаю. Пеллегрни всегда говорил что мы будем играть в свой футбол, а не подстраиваться под соперника, а получилось все наоборот.

#4 David_Silva_21   27-02-2014 18:32 [Материал]
-1
Трансферов??? Ну да, с такой трудной работой никто другой бы не справился, ага. Смех да и только. На его месте мог быть любой, и любой тренер мог (и может) тратить миллионы шейхов, на это много ума не надо.
1. А то, что он, имея преимущество в чемпе, чуть не просрал АПЛ (и то кое-как в последнем матче благодаря Куну дожали КПР)
2. Не мог наладить игру в том сезоне, постоянные унылые матчи, много потерянных очков со слабыми командами.
3. Из-за него в команде был беспорядок, многие игроки были не довольны им, одни конфликты, ссоры внутри коллектива и т. д.
4. Постоянные не понятные тактические решения, ничем не объяснимые и абсурдные замены.
С Пеллегрини:
1. Мы играем в атакующую игру, по результативности мы уже побили (или близки к этому) рекорд.
2. До сих пор (!!!) участвуем (и не только) во всех турнирах.
3. Вышли в плей-офф ЛЧ (наконец-то)!
Все проблемы последних недель это постоянные травмы лидеров и чрезмерно плотный график матчей (играем чуть ли не 3 матча в неделю)

#8 Carlitos32   28-02-2014 00:14 [Материал]
+2
Ага рекорд ну-ну, если ты не в курсе по забитым голам нас уже Ливерпуль обогнал. Вот там действительно командная игра. Единственное что пока сделал Пеллегрини - это акцент на атаку, но от этого пострадала защита, как я и писал выше в чемпионском сезоне мы пропускали мало, и во многом благодаря хорошей игре защиты и сухим играм Харта мы стали чемпионами.

#9 David_Silva_21   28-02-2014 07:48 [Материал]
-2
Причем здесь Ливер? Мы собственный рекорд результативности побили (опять же если не ошибаюсь), если хочешь поговорить про Ливер - участвуй они во всех тех турнирах, в которых играет Сити сейчас, тогда и можно было бы о чем то говорить, а так пустое сотрясание воздуха.

#11 Carlitos32   28-02-2014 13:30 [Материал]
0
Рекорды считают в конце сезона, так что мы еще ничего не побили, и рекорд АПЛ врядли побьем, а побить свой собственный рекорд по голам за сезон - это не такое большое достижение. И кстати в АПЛ мы скорей всего пропустим больше голов, чем в предыдущие 3 сезона. И кстати в чемпионском сезоне мы набрали 89 очков, а в этом мы врядли их наберем, так что не стоит приунижать Манчини, да тренер он не очень, но под его руководством Сити выиграл АПЛ, и 3 сезона подряд мы пропускали наименьшее количество голов из всех команд АПЛ и Харт получал золотую перчатку, сейчас многие говорят о плохой игре защиты, но нельзя сделать так чтобы команда забивала больше, а пропускала столько же. Вообщем лично для меня Пеллегрини пока ничего особенного не показал, да мы участвуем во всех турнирах, но в большинстве матчей против команд чемпионшипа мы играли почти основным составом. Если мы возьмем два кубка и останемся без АПЛ, то это будет провалом.

#12 David_Silva_21   28-02-2014 15:30 [Материал]
0
Сити должен играть в атакующий футбол, показывать сверх агрессивную игру, а игра от обороны, катание ваты на своей половине поля для нас не катит (которая, к тому же, не принесла никакого результата в прошлом сезоне), это для средненьких команд тактика, у которых нет достаточного ресурса на улучшение.
Как это Пеллигрини ничего особенного не показал??? А игра команды в атакующем стиле? Чего можно еще ожидать на данном этапе? Человек первый сезон работает, и то он еще не закончен. А делать какие-то серьезные выводы сейчас вообще идиотизм! Помнится, некоторые писали, что Манчу нужно дать шанс, хотя какого хрена, он и так 3 сезона работал. Ну ты и выдал, если честно, и про участие во всех турнирах - это разве плохо? Манч тоже не особо доверял молодежи, если ты не забыл, и то бестолку, в Кубке Лиги на ранних стадиях сливались постоянно.
Так, что я говорил, говорю и буду говорить, что заслуга Манча в победах МС ничтожна, он просто оказался в нужное время, в нужном месте! Вы многие переоцениваете его!

#15 Carlitos32   28-02-2014 17:49 [Материал]
0
Я еще раз повторюсь атакующий стиль это хорошо, и нам как болельщикам и зрителям должно это нравиться, но от этого очень страдает защита и вратари. И кто говорит что мы должны играть от обороны?? Разве при Манчини мы вату катали и играли на 1-0?? Манчини не супер тренер, но у него был баланс между защитой и атакой, а у Пеллегрини пока его нет. Короче тут можно продолжать до бесконечности, я поддерживал Манча и сейчас поддерживаю Пелла, минусы есть у них двоих и поэтому тут спорить бесмысленно. И кстати о твоем первом предложинии, что ты скажешь про матч с Барсой?? Почему Пэлл дома закрылся всей командой на своей половине и мы отдали мяч Барсе? Я лично до сих пор не понимаю что это было, он постоянно в своих интервью говорит про атакующий стиль, а тут 10 человек возле своей штрафной и Негредо в центре поля, возможно ты скажешь что нам Барса не дала играть, но нет по первым минутам матча четко было видно что мы отдаем мяч и соответственно инициативу Барсе.

#16 David_Silva_21   28-02-2014 18:37 [Материал]
0
Ты сам делаешь акцент на оборону и киперов, а толку от всего этого? Во многих матчах МС не знал, что делать с мячом, когда забивали катали, не спеша мяч, как на тренировке. В том и соль, что в атаке никакой мысли и не было, либо шли на таран через центр, либо навешивали в никуда с флангов.
По Барсе у меня тоже вопросы к Пелу, он не мог не знать стиль их игры, и отдавать им мяч было глупо, у меня только одно объяснение этому, усталость игроков, не было сил бежать в атаку, обострять игру, играть 1 номером.

#3 David_Silva_21   27-02-2014 18:09 [Материал]
-3
Какую такую работу он сделал, что он несет? Ему самому то не стремно от того, что он говорит, копия Моуриньо! Как можно быть таким, не пойму.

#5 Balotelli   27-02-2014 19:45 [Материал]
0
Как я и писал. "Если дать 10 опытным тренера 1.5 миллиарда евро, то 8 из них соберут супер команду!"

#6 BelbliChelyaba_16   27-02-2014 20:19 [Материал]
0
И все вдруг забыли как оху...о Сити играл в чемпионском сезоне, все только помнят последний гол Куна и пару сухих матчей с середняками, болелы такие они

#10 David_Silva_21   28-02-2014 08:30 [Материал]
0
После "пары сухих матчей" мы бы не отыгрывали у МЮ 8-очковое отставание.

#18 BelbliChelyaba_16   28-02-2014 21:50 [Материал]
0
и вот видишь ты опять заострил внимание только на плохом из результата Манча, вот тебе и прямое доказательство

#7 Nacmen   27-02-2014 21:45 [Материал]
0
РЕБЯТА ИНОГДА СЛУШАЮ ВАШИ КОММЕНТЫ И УГОРАЮ. ИГРОКОВ ПОКУПАЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕЛЕКЦИОННАЯ ГРУППА, А НЕ ТРЕНЕР. КАКУЮ КОМАНДУ ОН ПОСТРОИЛ. ДАЖЕ ЕСИ МАНЧИНИ КУПИЛ ИГРОКОВ , ПОКУПАТЬ ОДНО , А ПОСТАВИТЬ ИГРУ КОМАНДНУЮ ДРУГОЕ. ЧТО И СДЕЛАЛ ПЕЛЛЕГРИНИ

#13 Pasho   28-02-2014 16:45 [Материал]
0
подводя итог, нужно сказать что Манчини это уже история клуба и не такая уж и плохая, первое за 40 лет чемпионство, кубки, думаю нужно быть Благодарными ему за то что он сделал, и не нужно его засерать!! он много с делал для клуба! не нужно уменьшать то что он сделал!

#14 Carlitos32   28-02-2014 17:36 [Материал]
+1
Вот и я о том же, никто не говорит что он супер тренер, но и не нужно его принижать. Он выиграл АПЛ, он набрал рекордное для Сити количество очков.

#17 moon8991   28-02-2014 18:51 [Материал]
0
бла, бла, бла 
!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]