Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Июнь » 24 » Манчини "безмерно удовлетворен", что прервал доминирование МЮ
08:40
Манчини "безмерно удовлетворен", что прервал доминирование МЮ
Бывший наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что испытал "безмерное удовлетворение" от того, что прервал эту доминирования "Манчестер Юнайтед".

Долгое время "горожане" оставались в тени своих соседей по Манчестеру, однако при Манчини "Сити" прервал свою 35-летнюю бестрофейную серию, а также впервые в своей истории выиграл титул Премьер-Лиги и вышел в Лигу Чемпионов.

Те успехи стали началом новой эры, когда баланс сил в Манчестере поменялся, и Манчини крайне рад, что стоял у истоков этого.

"Манчестер Сити" ничего не выигрывал 50 лет и подвергался унижению от "Манчестер Юнайтед" и фанатов "Юнайтед" на протяжении всего времени".

"Я испытал безмерное удовлетворение от того, что мы перевернули эту ситуацию. Было безмерно приятно выиграть Премьер-Лигу, которая в последние годы стала самым красивым чемпионатом".

"В Англии люди ходят на футбол только для того, чтобы получать удовольствие. Там тебе приходится адаптироваться к их футбольной культуре и образу тренировок, потому что это совершенно другое", — цитирует Манчини Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 717 | Добавил: Dzeko | Теги: Манчини
Всего комментариев: 5
#1 David_Silva_21   24-06-2019 09:37 [Материал]
-2
Самый настоящий шарлатан. Имея один из сильнейших составов Сити и так бездарно им распоряжаться только он может.

#2 aguero)   24-06-2019 20:42 [Материал]
-1
не стоит принижать заслуги манчини. я даже чемпионство пеллегрини,считаю заслугой манчини потому что костяк команды был манчиновской сборки.
чего стоит сезон,когда мы взяли апл,столько эмоций, победа над прямым конкурентом 6-1.
он и так делал максимум,все только зарождалось и строилась. 
Великий пеп не может себя проявить в ЛЧ, а чего ты требеншь от манча?

#3 David_Silva_21   25-06-2019 08:31 [Материал]
0
Что за ересь про костяк ты написал? С таким же успехом тогда можно считать чемпик Пепа заслугой Пела, так как костяк команды он собрал (КДБ, Стерлинг и т. д.) и атакующую игру он ставить начал... Ты еще про багаж Манчини напиши (как болелы Спартака про Аленичева шутят)) )
Ага если бы не гол Куна, хер бы был, а не чемпик. Умудриться просрать 7 или 8 очковое преимущество и потом столько же отыгрывать, если не путаю. Конечно местные минусеры и знать этого не знают, т. к. только при Пепе здесь, но факт есть факт. Физрук дико отскочил, и это, повторю, тогда у него был один из сильнейших составов Сити за все время. Про ЕК вообще молчу. Итальянский мастер ничего не скажешь, да...
А теперь еще и такие вьюшки дает, мол гордитесь мной. Смех да и только

#4 Nacmen   25-06-2019 14:11 [Материал]
0
Не прибавить , не убавить

#5 TheCitizensFan   27-06-2019 11:44 [Материал]
0
За победу 6-1 на Олд Траффорде,при тренирующем САФе,за выигранный трофеи ,спустя  долгое время, за бесконечное количество эмоций в конце сезона-надо отдать должное Манчини. Состав у нас был крутой: Тевез,Джонсон,Милнер,Харт,Ричардс,Джеко,Балотелли,Насри.
Но при этом , мы играли от обороны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]