Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Февраль » 25 » "Манчестер Сити" заключил соглашение с iON
19:31
"Манчестер Сити" заключил соглашение с iON
В результате соглашения компания, известная своей продукцией Shoot/Share™ Wi-Fi и камерами POV станет официальным партнёром "Манчестер Сити" по видео-камерам.

В течение многолетнего парнёрства iON (ИОН) будет обеспечивать "Сити" новейшими технологиями в области видео-техники и программного обеспечения, в том числе Air Pro 3 и Game.

Объединяя свои инновационные технологии с эксклюзивным доступом к главной команде, iON сможет запечатлеть уникальные видео-материалы тренировок команды и приблизить болельщиков к любимому клубу.

Кроме того, камеры iON будут также использоваться для видео-материалов выступления команды на матчах и других мероприятий, за счёт установки систем iON для болельщиков на площади Сити БТ – специальной зоны для болельщиков команды.

Камеры iON также станут ключевым инструментом в анализе производительности клуба и платформой для тренерского состава, которая поможет анализировать работу главной команды и академии "Сити".

Технология iON даст возможность болельщикам и игрокам загружать свои собственные материалы и сравнивать себя с такими звёздами "Сити", как Серхио Агуэро, Давид Сильва и Яя Туре.

Комментируя новоё парнёрство, Том Глик, главный коммерческий и операционный директор ФК "Манчестер Сити", сказал:

"Мы рады приветствовать iON в качестве нашего нового глобального партнёра по видео-камерам. Технологии и програмное обеспечение iON предоставят наилучшие материалы работы команды на поле и за его пределами, которые затем могут быть использованы нашими экспертами для дальнейшего анализа.

Инновационные материалы, несомненно, будут пользоваться популярностью у наших болельщиков, особенно во время международных и предсезонных туров, когда камеры будут играть ключевую роль"

Джовани Томаселли, генеральный директор iON, добавил со своей стороны: "iON рад сотрудничать с "Манчестер Сити", и мы с нетерпением ожидаем начала работы с клубом. Сделка позволит нам помочь тренерам "Сити" лучше работать с молодыми игроками и главной командой, а также продемонстрировать, каким образом спорт и технологии могут помогать друг другу.

Мы с нетерпением ждём начала общей работы и надеемся, что наше партнёрство ещё больше сблизит болельщиков с любимой командой"

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 1037 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 2
#1 mccitizen   25-02-2014 19:32 [Материал]
+1
Как многие понимаю, эти контракты "Сити" заключает для того, чтобы вписаться в требования "Фэир плэй" УЕФА.

#2 Pasho   26-02-2014 08:18 [Материал]
0
Молодцы! Правильно делают))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]