Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Сентябрь » 6 » "Манчестер Сити" вернется на рынок за опорником в январе
09:53
"Манчестер Сити" вернется на рынок за опорником в январе
"Манчестер Сити" планирует возобновить попытки подписать преемника для Фернандиньо в опорной зоне с возобновлением трансферного окна в январе.

Напомним, впервые "горожане" обратились на рынок в поисках молодого опорника еще в январе, но тогда не смогли договориться с "Шахтером" о приобретении Фреда.

Минувшим летом "Сити" потерял интерес к Фреду, который впоследствии отправился в "Манчестер Юнайтед", своей новой целью избрав Жоржиньо. Однако в последний момент итальянца бразильского происхождения перехватил "Челси".

На старте этого сезона Фернандиньо продолжает играть важнейшую роль в команде Хосепа Гвардиолы, однако бразильцу уже 33 года, и "Сити" обязан ускорить поиски новичка на эту позицию.

Как утверждает Evening Standard, клуб с "Этихад" попытается подписать полузащитника оборонительного плана уже в январе, не дожидаясь окончания сезона. Вместе с тем "горожане" по-прежнему исключают панические покупки и не собираются переплачивать.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 878 | Добавил: Dzeko | Теги: зимнее трансферное окно
Всего комментариев: 1
#1 Dzeko   06-09-2018 10:00 [Материал]
+2
Времена поменялись. Сейчас все клубы вынуждены переплачивать за мало-мальски толкового футболиста. Наши этого не понимают, уже имея репутацию клуба, готового вывалить практически любую сумму за игрока. Тем более зимой, посреди сезона, никто не станет делать скидок. В общем, надеяться не на что: в зимнее трансферное окно опорник не придет. Летом шанс есть, но вспоминая ситуации с Фредом и Жоржиньо, не приходиться верить в успех.

P.S. Идеальный кандидат для усиления - Рубен Невеш.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]